Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Должен ли индивидуальный предприниматель сдавать декларацию 3-НДФЛ?

para29 [4.5K] 3 года назад
1

Индивидуальный предприниматель в РФ обязан сдать декларацию 3-НДФЛ в таких случаях:

  • если ИП на общей системе налогообложения;
  • как физическое лицо при продаже или сдаче в аренду имущества (недвижимость, транспорт и др.), выигрыше в лотерею и в подобных случаях.

Срок сдачи 3-НДФЛ не позже 30 апреля за предыдущий год.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID