Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Навальный будет участвовать в през/выборах? Каковы шансы? Кто за него (см?

ivaksto [161K] 11 месяцев назад

Навальный будет участвовать в президентских выборах 2018 года?

Каковы шансы?

Кто за него проголосует? Почему?

Сколько наберет голосов?

3

Скорее всего - нет. Естественно, не потому, что "расхочет", - власть не допустит столь сильного соперника на выборы себя.

В Москве, на выборах мэра три или уже четыре года назад, ему тоже прочили "наберёт свои три процента, пущай побалуется...". Набрал 27. При том, что и у него и близко не было тех ресурсов, и административных и материальных, которыми располагал Собянин. Человек, способный набрать больше четверти голосов, человек, с которым едва-едва удалось избежать второго тура (и ещё не известно, как бы дело обернулось при совсем-совсем честных выборах), по своему политическому весу становится сопоставим с победителем.

И весьма вероятно, что участвуй Навальный в выборах федерального уровня, а не регионального, он наберёт не меньше.

А теперь, внимание, вопрос: нынешний президент готов на то, чтоб у него появился политический соперник сопоставимого с ним веса и влияния?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Велика вероятность того, что Алексея Навального не допустят до выборов под любыми надуманными предлогами, так как он реальная угроза действующей власти. Это мое мнение.

Напомню, на выборах мэра Москвы в 2013 году он набрал 27% голосов! Отличный результат в отсутствии административного ресурса, который как раз работал против него. Это я повторяю, для тех, кто без стыда и совести пишет, что за Навального проголосуют лишь родственники.

Я за демократию, я за то, чтобы власть сменялась, а не вела неведома куда на протяжении более 20 лет. Поэтому проголосую за любого, кто способен оказать конкуренцию. Навальный как раз один из таковых.

За Навального будут голосовать те, кого как и меня уже тошнит от коррупции, воровства и патриотизма в его современном понимании.

Алексей Навальный - это достойный выбор порядочных граждан РФ!

0

Навальный стремится к власти, он об этом заявлял открыто, только шансов у него мало. Его сторонниками является некоторая часть молодёжи, но молодежь, как правило, на выборы не ходит. К тому же Навальный сам коррупционер, у него была судимость по спекуляции с лесом. За границей (США) у него сильные покровители, которые и спонсируют его, чтобы привести к власти. Им нужен управляемый Президент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..