Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отписаться от уведомлений на Ютуб в браузере?

Помощни к [53.6K] 2 года назад

Хочу отключить уведомления, которые мне приходят после того, как я нажал на колокольчик в Ютубе на нескольких каналах. Как мне это сделать?

Как заблокировать извещения от Youtube, которые приходят в веб-обозревателе?

уведомления в браузере от ютуб

1

Действительно, Ютуб со своими экспериментами и, как ему кажется, улучшениями достал уже. Присылает оповещение какие надо и какие не надо. Как отключить? Нажмите на колокольчик в верхнем правом углу страницы, в выпавшем окошке тоже вверху справа нажмите на звездочку. Откроется страница настройки оповещений, где можно их отключить частично или полностью в данном браузере.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю какую роль играет колокольчик, но Ютуб говорит о том, что если нажать на колокольчик то вам будут приходить оповещения о новых видео, на самом деле колокольчик не сильно влияет!

Достаточно подписаться на канал и Ютуб будет вас оповещать обо всем что творится на этом канале, раньше колокольчика не было и после подписки так же как и сейчас приходят все оповещения.

Если вы подписались на канал, значит вам интересен это контент и Ютуб предлагает вам все оповещения о этом канале, что бы вы ничего не пропустили.

Какой выход? Я вот тоже была раньше подписана на каналы и мне настолько много приходило уведомлений, даже то что мне было не интересно, ведь те каналы которые мне были интересны проявляли активность на других каналах и все эти уведомления приходили мне.

Я отписалась от всех каналов и когда хочу посмотреть новый выпуск с канала, я просто набираю название канала и смотрю видео.

Так же если вы смотрите часто видео с одного и того же канала, Ютуб считает что вас это интересно, каждое новое видео он начинает вам рекомендовать просмотреть, поэтому сейчас подписка не обязательна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..