Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайты где мы нарабатываем базу для дохода, могут прекратить работать?

Olesya55 [4.5K] 3 года назад

Сайты для заработка, где люди работают в надежде в будущем иметь пассивный доход, может прекратить свое существование?

2

Здесь как говорится может повезти , а может и нет. Я не буду приводить названия сайтов, которые закрывались за последний год. Но скажу что многие . Кто работает на этом сайте работали и там. И наработали приличную базу для пассивного заработка. Но потом вдруг перестают платить, а иногда и сайт просто исчезает. А бывают случаи, когда закрываются на время, а потом начинают с чистого листа. Кстати многие сайты именно так и поступают. Да и другие сайты например буксы тоже дают возможность раскрутиться, а потом просто прекращают платить. Так что повторюсь , что таких примеров очень много. Но название действительно привести не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Конечно могут. И это происходит. Так, например, три сайта где у меня была уже приличная база и капал пассивный доход (порядка 30-40 рублей в день) больше не существуют. Обидно, кнечно, но ничего не поделать. Поэтому в интернет заработке главный пинцип - "не клади все яйца в одну корзину". И именно по этой причине я равномерно распределяю свои усилия по всем сайтам, не отдавая предпочтений. И вам тоже советую так поступать.

2

Могут и еще как. а самое главное таких примеров куча. Сама лично натыкалась на такие ресурсы, где заработок был и достаточно приличный, а потом постепенно начинал угасать и в итоге погас совсем.

Не могу сказать , что у меня осталась баснословная база, о которой я очень жалею, но как ни крути это мой труд, и время я на это тратила. Скажем так обидно, досадно ну да ладно... Сейчас стараюсь работать на проверенных сайтах, которые подают надежды на то, что им приказано долго жить, но кто знает, что их ждет в будущем через 5-10 лет. Возможно, что все, то что мы делаем сейчас со временем станет не актуально и лавочка прикроется.Но надо жить сегодняшним днем, а что будет завтра давайте об этом думать завтра и решать проблемы по мере их поступления.

А краткий ответ на Ваш вопрос - могут закрыться.

2

Да, это может с любым сайтом произойти. Мы трудимся, стараемся, а сайт вдруг исчезает, и твои труды пропали даром. Обидно, конечно. Но, именно поэтому надо работать с несколькими сайтами. Кто-то скажет, что это распыление усилий, но я придерживаюсь принципа - Не складывать все яйца в одну корзину. Может, хоть какой-то сайт да останется в этой корзине.

1

Конечно могут и закрыться те сайты где мы строим пассивный доход. От этого никто не затрахован. Я вот на одном сайте заработала не плохой пассивный доход, а он на несколько месяцев прекратил свою работу, правда потом возобновил чему я очень рада. Но есть такие сайьы которын окончательно прекратили свою работу и у меня там на балансе осталась не выведенная сумма денег. Жаль.

1

Сайты могут закрыться или начать перезагрузку, и это нормально. Есть большое количество примеров, когда старыми проверенными ресурсами перестают заниматься, и они сначала проседает в выдаче, а потом и вовсе сворачиваются. Бывает молодые ресурсы стартуют без финансовой подушки и уходят в скам.

Работа в интернете сопряжена с риском, это нужно понимать, и быть к этому готовым.

1

Так жалко, что это происходит. Я зарегистрирована на нескольких сайтах, но сейчас реальный, хоть и небольшой доход только на двух. Еще 4 сайта что называется на ладан дышат и поднимутся ли они или прекратят свое существование спрогнозировать сложно. Но обидно, потому что вкладываешься, относясь к делу серьезно, ответственно, но получается то, что получается.

1

Ещё как могут, со мной дважды подобное происходило. Не смогла даже последнюю минималку вывести никакими путями, причём всё случилось без предупреждения.

У меня осталась солидная база, возможно кто-то ею пользуется, но что теперь поделаешь.

В реальной жизни в таких ситуациях сложно найти выход, а в виртуале тем более.

1

Да, такое в наше время встречается не редко. Вроде уверена в пассивном доходе, заходишь чтобы его снять, а сайт или молчит или вообще не открывается. Из четырех сайтов у меня остался один БВ, где еще есть уверенность в завтрашнем начислении.

1

Ничто не вечно и такая работа тоже. Поэтому всегда нужно иметь отходные пути. А лучше постоянно совершенствовать себя, получать образование, проходить курсы.

0

Такое бывает,к сожалению. Один из сайтов,где я стабильно работала и многократно выводила деньги,закрылся без объяснения причин. Осталась небольшая сумма денег. Жалко своего труда. А ещё один сайт,на котором всегда были задания и неплохая оплата,неожиданно меня заблокировал. На мою просьбу объяснить причину,модератор ответил,что я не поставила пробел после запятой. Вот такая причина увольнения. Поэтому работаю на нескольких площадках и стараюсь выводить деньги сразу,как набирается необходимая для вывода сумма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..