Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о фильме "Красавица и чудовище" 2017?

Магистр фитнес-знаний [11.9K] более года назад

Отзывы "Красавица и чудовище" 2017.

Отзывы о фильме"Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон в ролли Белль.

6

Сейчас уже можно сказать, что положительных отзывов о фильме "Красавица и Чудовище" будет больше, чем отрицательных. Уставшие от житейских проблем зрители с удовольствием окунаются в красивую сказку с сочными красками, знакомым с детства сюжетом и, самое главное, с хорошим добрым окончанием. Людям это все нравится, многие сами мечтают оказаться на месте героини).

**

В данный фильм вложены огромные деньги, проведена грандиозная работа по костюмам, декорациям, мультипликации, различным эффектам, графике, великолепному гриму. Игра актеров, вроде бы, тоже получает положительные отзывы.

Есть, конечно, спорные моменты, которые обсуждаются, например, показ однополых отношений (в фильме есть два персонажа-гея). Потому в России фильм обозначен для просмотра старше шестнадцати лет (Р 16+) и запрещен в ряде городов мира, в том числе и в Соединенных Штатах Америки. Лично мне это тоже кажется ненужным в красивом фильме-сказке.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Отзывы в своем большинстве положительные. Но многие пишут, что хотелось чего-то нового, а по сути - по мультику 1991 года сняли фильм. Из нового - присутствие в детской сказке темы однополой любви. И если это уместно у них, на западе, то в России фильм по этой причине чуть не запретили. Непонятно зачем эта толерантность в детской сказке. Это многих, и меня в том числе, раздражает.

Многие песни взяты тоже из мультика, разве что добавлены еще те, что не вошли в мультик, но были написаны еще тогда.

Актеры подобраны весьма хорошо, особенно многие восторгаются Гастоном, которого сыграл Люк Эванс. Ну а Эмма Уотсон как Эмма Уотсон, мне больше нравилась мультипликационная девушка.

Но тем, кто любит мультик и вообще сказки, смотреть однозначно стоит.

2

В целом отзывы противоречивые на эту версию давно всем известного и много раз эксплуатируемого сюжета "Красавица и Чудовище", который вышел на экраны в марте, 2017 года.

Пятьдесят на пятьдесят, так разделились зрительские мнения.

Что касается авторов, то такое впечатление, что на этот старый сюжет они решили наложить все доступные достижения кинематографа, мультипликации, возможности стилистов, дизайнеры и фантазии художников-оформителей.

Поэтому игра актёров, несомненно талантливая, уходит вообще на второй план.

Многие не считают Эмму Уотсон красавицей в принципе, которая играет героиню по имени Белль.

К тому же идея осовременить фильм однополыми отношениями не всеми считается приемлемой, поэтому фильм, несмотря на сказочно-фантастический сюжет получил возрастные ограничения, а в некоторых странах вообще запрещён к показу.

Те, кто потратил своё время на просмотр в кинотеатре, недовольны больше, а те, кто дома имел возможность промотать и посмотреть фрагментами, оценивают ничего не выражающим словом "нормально".

"Бомба" не получилась, такой вывод сделали искушённые зрители.

2

Премьера фильма "Красавица и чудовище" в России запланирована на 16 марта 2017 г. Этот фильм является римейком экранизации народной сказки, известной американцам по литературной версии Жанны-Мари Лепренс де Бомон, сделанной в 1991 г. Создатели ленты не стесняются признаться, что было трудно повторить шедевр. Что бы внести новизну, они сделали ставку на натуралистическое изображение облика чудовища, в которое обращен принц, а так же дороговизну декораций и костюмов. Добавить скандальности ленте режиссер рискнул, заявив, что один из персонажей - гей. Согласно отзывам тех, кто смотрел фильм, данное утверждение - домысел самого режиссера (у кого что болит). Тем не менее рейтинг 16+ ленте получить удалось. А в общем: всем любителям мультяшек - приятного аппетита!

1

Красавица и чудовище — это на мой взгляд один из лучших мультиков студии «Disney». Мультфильм,вырастивший несколько поколений детей. в 21 веке снимать ремейки или продолжения старых успешных франшиз стало очень модно. Так и «Disney», естевственно, не мог остаться в стороне.

К фильму можно относится всяко. Кому-то он может не приглядеться, а кто-то может остаться от него в полном восторге. Да, в фильме достаточно большое количество положительных сторон, того, ради чего все мы его так сильно дожидались и ради чего на «Красавицу и чудовище» стоит сходить в кинотеатр.

1

Фильм похож на мультик, за исключением некоторых моментов, более подробных. Так сказать - в мелочах. Так говорится - где мать девушки, где родители принца, в финале появляется та, кто наказала принца. А в целом все очень похоже на мультик 1991 года. Эмма Уотсон, как мне показалось, Беллу не испортила, добавила своего. Современные девушки более самостоятельны и отличаются свободомыслием, желанием действовать. По внешности может не совсем то, но по характеру - определенно то.

1

Завтра, 16 марта 2017 года, в российский прокат выйдет долгожданный фильм "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон в главной роли. Мировая премьера фильма состоялась еще 23 февраля 2017 года.

Те, кто уже посмотрел фильм на языке оригинала, оценивают его довольно высоко. Картина многим пришлась по душе. Тем, кому нравится одноименный диснеевский мультфильм, непременно стоит посмотреть этот новый фильм-сказку.

Вот такие отзывы есть в сети о фильме "Красавица и чудовище":

1

Если мой ответ не удалят, могу предугадать весь сюжет наперед до выхода премьеры. Вообщем юная девушка попадает в сказочный мир, а именно в замок одного чудовища. Она сначала его боиться, потом они стают как бы друзьями. Он ей показывает свой мир, как он живет, как защищает свой дом и так далее, но вдруг у чудовища находятся свои враги и теперь красавице надо его спасать. Заканчивается все тем, что они останутся только друзьями. Очередной ремейк от Диснея.

1

Мне фильм очень понравился. Я не смотрела, к сожалению, Диснеевский мультик, и, возможно, именно поэтому он мне показался очень интересным, так как многих деталей этой истории я не знала (читала только наш Аленький цветочек и знала, что это нечто похожее). Эмма Уотсон в роли Белль очень гармонично смотрелась) Да и гейская тема, за которую все так осуждали фильм, присутствовала там в шутливых намеках, а не всерьез, так что тоже не стану к ней придираться.

0

Рейтинг на кинопоске сейчас 7 из 10. Так что мне кажется, что фильм удался. Отзывов сейчас очень много хороших.

Я лично уже успела посмотреть и осталась в полном восторге. Такое ощущение, что я вернулась в детство и посмотрела данную сказку впервые. Так что рекомендую к просмотру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..