Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каком сайте выгоднее писать отзывы о лекарствах?

Natsha [7.6K] более года назад

Сейчас на сайте Об зорка выгодная акция, за 1000 символов за отзыв о лекарствах платят 15 рублей, но там нет почти пассивного дохода, а на самом популярном сайте отзывов может быть доход пассивный постоянно, но бонус маленький первоначальный, а на Спасибо всем, нет бонуса, но за просмотры 11 копеек. Вот я и думаю, где же выгоднее писать, речь идёт только об отзывах на лекарство.

тэги: отзывы
категория: товары и услуги
1

Думаю из предложенного вами, выгоднее всего писать на первом проекте, там даже за некоторые более 15 платят, только за 2000, а не за 1000 символов.

Насчет остальных уже немного другое дело, хотя написать тоже можно.

Но что касается выгоды, то пожалуй именно на первом за это платят побольше, во всяком случае пока, однако и требования определенные к обзорам есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На самом популярном следует написать про самые редкие лекарства, потому что:

1. Раз он самый популярный, то и итоговая сумма переходов будет (даже 8 копеечных) в разы больше, чем разовая выплата;
  2. Врядли он прикроется и ваши труды пропадут;
  3. На 1000 или 2000 символов можно написать отличный отзыв, который хоть и не попадет на главную, но сможет занять первые строчки в рейтинге полезности, а соответственно и переходов соберет больше.

Моя статистика по лекарствам (у меня немного) такова:

Отзывы 2015г. На сегодня 465 рублей, другое лекарство 175, 3 -140;

Отзывы 2016г. На декабрь 2017 собрали по 199, 145, 135, 130 рублей.

Остальные популярные по которым очень много отзывов лекарства как раз и собрали кто 8-15 рублей, какие 20-30. Тогда лучше получить разовую выплату на том сайте где это возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..