Хоккей с мячом. ЧМ-2017. 1/4 финала. Финляндия - США. Как сыграли?

Дублон [163K] 5 лет назад

ЧМ-2017 по хоккею. 1/4 финала.

Финляндия - США, какой счет?

5

Встреча в Сандвикене по хоккею с мячом в 1/4 финала ЧМ-2017 между сборными Финляндии и США окончилась полным разгромом американской команды.

Голы забивались в следующем порярке.

На первой минуте игроком Mikko Lukkarila был забит первый гол в ворота сборной США.

Второй сокрушительный удар в те же ворота нанёс Eetu Peuhkuri на 10-й минуте игры.

На исходе 13-й минуты американцы берут себя в руки и забивают ответный. Голевой удар наносит Mike Carman. Казалось бы, что игра сборной американцев ожила. Но это только лишь казалось.

К концу 18-й минуты третий гол снова за финами. На этот раз отличился Janne Rintala. Не проходит и двух минут как он же забивает четвёртый гол.

23 минута — пятый гол американцам от Mikko Lukkarila.

Следующие десять минут финские хоккеисты по-видимому дают передышку противнику. Следующий, шестой сокрушительный удар по воротам наносит Rolf Larsson на 33-й минуте.

И снова десятиминутный тайм-аут в форсировании ворот финами.

42-я минута — Rolf Larsson результативно прибивает по воротам.

Через минуту Jimi Heinonen увеличивает разрыв. Фины лидируют с отрывом в семь мячей.

Rolf Larsson на 64 минуте в третий раз отличается в этом матче.

66 минута — Tuomas Määttä проводит десятый голевой мяч.

69 минута — отличается Mikko Lukkarila.

72 минута — Juho Liukkonen ещё более увеличивает разрыв. Уже всем понятно — сборной США в полуфинал уже не попасть.

Не проходит и минуты, как Tuomas Liukkonen делает разрыв ещё более невероятным.

На 75-й и 83-й минуте Jimi Heinonen забивает победные четырнадцатый и пятнадцатый мяч в ворота противника.

Игра не оставила никого равнодушным. Финская сборная выложилась на все сто, показав супер интересную игру.

В 1/2 ей предстоит встреча со сборной России, которой она уже на ЧМ проиграла, но россиянам после данного матча есть о чём задуматься перед игрой.

2

На чемпионате мира по хоккею с мячом в Сандвикене второго февраля две тысячи семнадцатого года состоялся четвертьфинальный матч между сборными командами Финляндии и Соединённых Штатов Америки. Сказать, что для финляндцев это была лёгкая прогулка, значит ничего не сказать. Счёт в матче 15:1 в пользу сборной Финляндии говорит сам за себя. В первом тайме был зафиксирован счёт 8:1, во втором тайме финляндцы забили семь безответных шайб. Такое ощущение, что играли команды из высшей и второй лиги. В полуфинале сборная Финляндии встретится лицом к лицу со сборной России. И лёгкой прогулки, такой как со сборной США, у неё конечно не получится.

2

На чемпионате мира по хоккею с мячом состоялся занимательный четвертьфинальный поединок между сборными Финляндии и США и здесь финны просто камня на камне не оставили от американцев, разгромив их вчистую со счетом - 15:1 (8:1).

Все-таки разница в классе ощутимая и теперь финны выходят в полуфинал, где встретятся уже с более грозным соперником - сборной России и здесь хоккей будет уже другой.

1

2 февраля в Швеции на "Йоранссон Арене" Сандвикена на чемпионате мира 2017 (хоккей с мячом) состоялась встреча сборных команд Финляндии и США в матче 1/4 финала. Команда США не сумела противостоять вице-чемпионам мира. Сборная Финляндии одержала убедительную победу над хоккеистами США с разгромным счетом 15:1.

1

Скандинавы - лучшие!

Со смешным счетом 15:1 (8:1 первый тайм и 7:0 второй тайм) сборная финнов обыграла команду США в хоккее с мячом и вышла в полуфинал зимней Универсиады 2017!

Но вот одолеют ли финны так же легко сборную России? Как бы не так, чувствую, будет тот еще ожесточенный матч!

0

Почти всухую обыграла команду США сборная Финляндии в четвертьфинале Чемпионата мира в шведском Сандвикене. Счет ни много ни мало-15:1! Можно сказать, что финнам победа далась легко и непринужденно. Далее финнов ждет встреча в полуфинале сборная России, которая разгромила Белоруссию.

0

В четвертьфинале Чемпионата Мира 2017 года по хоккею с мячем играли сборные Финляндии и США. Игра закончилась победой Финляндии с разгромным счетом 15:1. Теперь в полуфинале встретятся сборные Финляндии и России.

0

В матче Финляндия -США был зарегистрирован счёт 15:1,в 1 периоде счёт 8:1,а во втором-соответственно 7:0