Хоккей с мячом. ЧМ-2017. 1/4 финала. Швеция - Германия. Как сыграли?

Дублон [144K] 3 года назад

ЧМ-2017 по хоккею. 1/4 финала.

Швеция - Германия, какой счет?

1

Красиво оторвались игроки шведской сборной в матче четвертьфинальной стадии против немецкой сборной, ведь в этом матче был зафиксирован фантастический счет ... 34:6, по крайней мере, на моей памяти такого счета я не припомню, но факт остается фактом. Как еще немцы умудрились 6 раз поразить ворота шведов - этот вопрос к шведской сборной, по всей видимости, просто расслабились по ходу игры имея такое огромное преимущество.

В полуфинальной стадии своего домашнего чемпионат мира шведскую команду ждет матч против сборной Норвегии, которая в 1/4 финала только в дополнительное время сумела выиграть у сборной Казахстана .

0

В матче Швеция-Германия был зарегистрирован счёт 34:6.В первом периоде было тотальное преимущество Швеции 17:2,оно продолжилось и во втором-17:4