Хоккей с мячом. ЧМ-2017. 1/4 финала. Казахстан - Норвегия. Как сыграли?

Дублон [170K] 6 лет назад

ЧМ-2017 по хоккею. 1/4 финала.

Казахстан - Норвегия, какой счет?

1

На чемпионате мира по хоккею с мячом в четвертьфинале состоялся просто фантастический матч между сборными Казахстана и Норвегии, просто совершенно разные получились таймы.

Первый тайм выиграли вчистую казахстанские бендисты со счетом 4:0, после перерыва норвежцы словно проснулись и сравняли счет - 4:4 и только уже в дополнительное время усилиями норвежца Петтера Ренстрома Моена, скандинавы все же вырвали победу - 5:4.

И теперь сборная Норвегии попытает счастья в полуфинале со шведами.

1

Матч 1/4 финала Чемпионата Мира 2017 года по хоккею с мячем между сборными Казахстана и Норвегии получился очень зрелищным и интригующим. Первый период выиграла сборная Казахстана со счетом 4:0. Казалось бы итог матча предопределен. Но во втором периоде норвежцы сравняли счет, а в дополнительное время вырвали победу. Общий счет 5:4 в пользу Норвегии.

1

Итоги хоккея с мячом: Казахстан - Норвегия.

Первый тайм - 4:0 в пользу Казахстана

Второй тайм - 0:4 в пользу Норвегии

Таким образом вышла ничья и команды продолжили борьбу в овертайме, где норвежцам таки удалось закрепить победу и выйти в полуфинал со счетом 5:4. Молодцы!

0

Сборные Казахстана и Норвегии встретились в четвертьфинале и закончили счетом 4:5 в пользу сборной Норвегии (4:0, 0:4, 0:1). Уже по очкам видно, что борьбы была нешуточной. В первом тайме норвежцы как будто спали, а потом проснулись и совершили колоссальный рывок, а гол Петтера Ренстрома Моена поставил окончательную точку. Поздравляем и ждем полуфинала со Швецией 4 февраля 2017 года.

0

В матче Казахстан-Норвегия была ожесточённая борьба ,в первом периоде выиграли казахи 4:0,но тут же пришёл камбек 0:4 и игра перешла в овертацм.Там сильнее оказались норвежцы -общий счёт 4:5