Хоккей с мячом. ЧМ-2017. 1/4 финала.Россия - Беларусь. Как сыграли?

Дублон [163K] 5 лет назад

ЧМ-2017 по хоккею. 1/4 финала.

Россия - Беларусь, какой счет?

1

Россия еще раз подтверждает (вместе со шведами), что на сегодняшний день она является одной из сильнейших сборных в хоккее с мячом, о чем говорят результаты матчей с их соперниками, несмотря даже на стадии турниров.

Так, в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Беларуси, российские хоккеисты с мячом отправили в створ ворот соперника ... 17 безответных мячей и легко прошли в стадию полуфинала чемпионат мира, где их будет ждать снова соперник в лице Финляндии, которая, в свою очередь, одолела американскую сборную со счетом 15 : 1.

2 февраля. 1 /4 финала. Сборная России - сборная Беларуси - 17 : 0

0

Сборная России по хоккею с мячом после обидного поражения от шведов (6-10) в заключительной игре на групповом этапе, вдоволь оторвалась на команде Белоруссии в четвертьфинале. Шесть мячей Евгения Иванушкина, пять Алмаза Миргазова, дубли Яниса Бефуса, Александра Антипова, Никиты Иванова и гол Артема Бондаренко обеспечили игрокам и зрителям хорошее настроение, а команде еще и путевку в полуфинал, где соперниками россиян станут финны.

0

Главным матчем этого дня стал матч Беларусь-Россия,игра команд из СНГ.Но борьбы не вышла,матч закончился со счёта 17:0,первый тайм 6:0,второй-11:0