Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы делали, когда отец сказал бы, что ты не мой сын (см)?

Сознание [9.9K] 3 года назад

Когда ваш родной отец сказал бы, что ты не мой сын. Но вы похожие не только внешностью, но и характером. А еще как бы вы себя чувствовали, когда вам скажут, что вы последствие секса?

Андреева Ольга [267K]
То, что я последствие секса для меня не стало бы новостью. Ибо всегда об этом подозревала. Непорочное зачатие не очень сильно распространено.  3 года назад
Сознание [9.9K]
Да но с этим очень тяжело жить осознавать что ты был не желанный.  3 года назад
Сознание [9.9K]
Сами слова ранят, а физиология человека такова что мы и есть все последствие секса.  3 года назад
комментировать
2

Родные по крови люди не всегда являются родными и близкими по сути. Часто они вымещают собственные комплексы на членах семьи. В такой ситуации нужно прежде всего обезопасить себя, свою психику и самооценку. Следует четко понимать, что все высказывания такого плана несостоятельны и призваны уязвить и обидеть, а также выместить свой стресс. К вам лично это не имеет никакого отношения! Это реакция на какую-то внутреннюю обиду, конфликт, несправедливость, и т.д. Нужно постараться не включаться эмоционально в такой разговор. И потом какая разница, его вы сын, или нет? Вы есть сам у себя, а у вас есть Бог и Ангел Хранитель. Мой отец, будучи в изрядном подпитии, хотел меня на генетическую экспертизу тащить, чтобы доказать, что я не его, хотя мы с ним просто одно лицо. Я отказалась, и сказала, что мне все равно, кто биологический отец, что я его все равно буду считать отцом и все. Точка. Нужно решить для себя, кто вы и какая у вас позиция, и игнорировать все выпады и провокации такого рода. Желаю вам терпения и гармонии!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Стоит принять все как есть. Ничего уже не изменить. Это произошло и остается только смириться. Я бы не обижалась нисколечко на человека,который допустил данную ошибку и не смог себя предостеречь от нежелаемого итога. Даже если так произошло, можно спросить почему вам сказали именно сейчас. Ну а самое главное,если тебя по-настоящему любят родные и ты их, если царит гармония в семье,то это просто замечательно, я считаю,что это лучшее.

Старайтесь сами в будущем не допустить такого и быть серьезным человеком,продумывая свое будущее,чтобы потом не страдать.

Счастья вам <3

Андреева Ольга [267K]
Что значит фраза "счастья Вам меньше трех"?  3 года назад
Ирина великая [259]
это сердечко из символов  3 года назад
Андреева Ольга [267K]
Я уже думала что Вы желаете счастья человеку в меру. Правила БВ говорят следующее:
9.3. Не используйте в тексте своих материалов множественные восклицательные, вопросительные знаки, "смайлики" и т.д. ("!!!", "???", ")))))"). Это усложняет восприятие текста, уважайте других пользователей.
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..