Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сеть супермаркетов АТБ Украина. Отзывы о работе?

Dyhanie [3.9K] 3 года назад
2

В нашем небольшом городе - несколько супермаркетов разных торговых сетей. Из них только в АТБ меня не разу не пытались обмануть продавцы - в чеке всё всегда сходится с тем, что я купила. В других же супермаркетах кассиры несколько раз пытались мне пробивать дважды товары, но я сразу пресекала такие попытки. Так что одно из достоинств супермаркета АТБ, который я посещаю - честность сотрудников.

Товар в большинстве случаев стоит немного дешевле, чем в других магазинах. Кроме того, по средам и четвергам проводятся привлекательные акции, когда некоторые товары можно купить с хорошей скидкой.

Единственное, что мне не нравится в АТБ - это большие очереди. И хоть кассиры работают быстро, покупателей настолько много, что в очереди к кассе стоять все равно приходится. Так как я терпеть не могу очередей, то иногда совершаю покупки в других магазинах, которые не столь популярны. А если на сайте магазина АТБ вижу, что в определенный день будут скидки на интересующие меня товары, то прихожу в супермаркет пораньше, когда там еще не так много покупателей.

2

Живу в Харькове. Пару месяцев назад записал рядом с домом видео с вопросом "Зачем в одном районе восемь супермаркетов?"... вокруг моего дома действительно восемь супермаркетов (и девятый строится)... Так вот, возвращаясь к вашему вопросу - из этих восьми (уже действующих) супермаркетов ровно половина - супермаркеты АТБ. Думаю, это вполне показывает уровень работы этой сети.

По какой бы дороге я не возвращался домой, я неминуемо оказываюсь возле АТБ - это удобно (что всё могу сделать по пути домой, а не менять маршрут).

Пожалуй, это то что наиболее важно для меня - дорога, удобство расположения.

Про ассортимент внятно ничего не скажу - его мне всегда достаточно... впрочем, я жил в СССР и ныне для меня ассортимент абсолютно любого супермаркета запредельно чрезмерен. Так что не могу сказать лучше в этом смылсе сеть АТБ или хуже.

По ценам сам сказать не могу не сравнивал, но могу подтвердить, что разговоры "в АТБ дешевле" слышал.

2

Одним из плюсов для меня, это то что супермаркет находится рядом с моим домом, второе - работает АТБ круглосуточно, что очень удобно, в нашем городе это единственная сеть работающая 24 часа, третье - некоторые товары(спиртное, чай, кофе и др.) дешевле, чем в соседнем супермаркете другой компании.

Но есть и минусы. Один из них, который меня не устраивает - почти весь товар фасованный, на развес можно купить только овощи и фрукты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..