Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему очень дорогая машина возвышает человека на дороге?

voldemar15 [1.5K] 3 года назад
1

Такой менталитет в современном обществе: у кого больше дом , машина, счет в банке, тот и круче, т.е. рангом выше. Раньше многие считали, что мы живем в обществе равных возможностей. Сейчас я понимаю, что это не так, просто те кто имел больше, и нажил все не очень честным путем, старались этого не афишировать, чтобы не раздражать народ и правоохранительные органы. А сейчас модно бахвалиться своим богатством, и страха ни перед кем нет, потому что деньги решают все!

Раньше говорили: "Из грязи - в князи!", я бы еще добавила: "Из князи - в мрази!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да потому что стереотип такой у людей, что если дорогая машина, значит ты богатый. Все с рекламы берется, с телевизора. Хотя например мне и запорожца хватило, я же им не любоваться буду, а ездить по делу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..