Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как начать встречаться с девушкой с которой давно знаком?

tiger123 [1.3K] 3 года назад

Вместе учимся. Не скрывает, что я ей не безразличен.

С чего начать отношения парень/девушка?

2

Когда выйдете после занятий, постарайтесь, чтобы и вы и она вышли из корпуса одновременно. Если из корпуса вышла гурьба студентов, то по ходу движения по тротуару вклиньтесь в толпу так, чтобы якобы непроизвольно вы оказались между девушкой и остальными студентами. Повернитесь к ней и скажите: Ух, сегодня холодновато (или сыро, что дрожь пробирает, или ветер сбивает дыхание и т.п), давай заскочим в кафешку и выпьем по чашечке кофе. Я думаю, что она не откажет. А в разговоре за чашечкой кофе пригласите ее куда-нибудь - кино, на дискотеку или хотя бы в спортзал на студенческие соревнования "поболеть" за команду ВУЗа. Место следующей встречи выбирайте с учетом ее вкуса.

система выбрала этот ответ лучшим
tiger123 [1.3K]
Мы с ней общаемся, но в основном по учебе(хотя я не очень разговорчив), на занятиях вместе сидим. У нас дружеские отношения. Но в последнее время стал замечать ее симпатию и флирт. С чего начать строить отношения с ней?  3 года назад
комментировать
0

Для начала пригласите ее на свидание. Обозначьте свой интерес не только словом, но и делом. Уже во время свидания будет более уместно начать разговор об отношениях. Ну, а если не хотите идти таким сложным путем, то просто целуйте её! А там уже всё как по маслу :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..