Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать с крышей?

Душ [86.6K] 3 года назад

Что делать с крышей - останавливать и пихать назад вверх, или - пусть дальше едет?

В который раз поехала крыша. Так конкретно - во второй раз, первый раз - съехала - поставил новую - 2 года строил, 5 лет ставил.

И вот через 13 лет - снова поехала, что делать - не понято... - схожу сума - именно по моему мнению - я схожу сума, я знаю что это такое, так как опыт имеется.

Один из аргументов - общаюсь с аватарами людей из интернета - ну, вот, смотрю на фото на аватаре любой девушки, и общаюсь с ней, бывает - такую ересь несу, а когда задуамюсь над смыслом своей беседы с авой, то смеюсь минут 5, - еле останваливаюсь.- Причины - одиночество...

1

1) Позволить крыше расслабиться и съездить на отдых. Она может и железная, но не вечная, и не бесконечная. И ей тоже нужно периодически уезжать. Уважать свою собственную крышу - уважать самого себя.

2) Чинить, латать, подпирать. Крыша, за которой следят и ухаживают, которой уделяют должное внимание, вряд ли сорвется с места и уедет.

Общаться с девушками на аватарах - нормально. Ненормально - судить о самом себе в негативном смысле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Господа, товарищи, коллеги! По вопросам связанным с крышей уже всё определено.

Если у Вас горит крыша, нужно звонить О1;

Если Вам нужна крыша, нужно звонить 02;

Если у Вас поехала крыша, нужно звонить 03.

Обязательно помогут.

1

Тихо шиферем шурша

Едет крыша не спеша

Смотрю я из окна

По щеке катить слеза

Тихо шифером шурша

Едет крыша слегонца

Все бывает, это быт.

Главное чтобы - быть.

Простите) Так экспромт, на ходу ).

Пусть "крыша" будет на месте, а с ошибкой проектировки крыши, физической я "воююю" уже не год. Все сложится ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..