Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От чего вы отказались ради ребенка?

Роллер [38.7K] 3 года назад
3

Ни от чего мы с мужем не отказывались!

Решение завести ребенка было осознанным и желанным. Новый этап в жизни.

А это значит развитие,рост, укрепление отношений, новые стимулы и мотивация -одни плюсы.

Главное-это осознанность! Потому что ребенок это большая ответственность на всю жизнь.

Но дети делают нашу жизнь еще более счастливой, насыщенной и яркой!

Конечно же,будущей маме необходимо отказаться от употребления алкоголя,сигарет, медикаментов (без ведома врача), употреблять витамины, следить за своим здоровьем. Те же рекомендации -после родов, в период грудного вскармливания.

Папа должен подумать о материальном стабильном положении в семье и моральной поддержке будущей мамы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В принципе от юности. Я родила очень рано, муж настоял. А мне хотелось попутешествовать, я не из тех, кто лезет на гору с рюкзаком и тащит за собой ребенка в слинге или кенгурюшке. Зато сейчас я молодая бабушка.

1

Когда ребёнок желанный долгожданный то ради него от всего отказываешься и живёшь только им одним или ими двумя тремя и так далее...ради них родимых и живёшь,только бы они пахли и цвели...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..