Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Украине можно получить бесплатные сим карты любого оператора?

zarabotokdeneg [1.5K] 5 лет назад

В интернете много раз читал, где люди писали о том, что они имеют 500-1000 сим-карт, искали себе возможность на них заработать, и т.д. Как на сим-картах можно заработать я знаю, а вот где их можно получить бесплатно, никак не могу найти информации. Раньше на сайте Киевстара можно было выбрать себе номер, и сим-карта по почте домой приходила (получил тогда 20 пакетов), теперь такого нет... Может у других операторов есть такие фишки?

1

Были такие акции у разных операторов. И у Киевстар, и у Лайф. Как правило, это происходило как рекламная акция при появлении нового оператора или каких-то существенных изменений в их маркетинговой политике. Последний год я таких акций не встречал. Даже когда на улице дают якобы бесплатный пакет, то потом все равно нужно пополнять счет. Последняя акция такого рода была в момент, когда МТС перешел под бренд Водафона. Тогда сравнительно короткий период времени раздавали стартовые пакеты. Также недавно была (а может и до сих пор есть) акция на Розетке. Там часто к мобильным телефона и аксессуарам прилагают стартовый пакет Киевстар. Таких акций, чтобы высылали хотя бы несколько пакетов, на данный момент не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..