Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во время работы компьютера зависает интернет и мышка?

ninelle [0] 7 лет назад

может быть проблема в usb выходах ? как её решить?

0

Проверьте порт другими USB("ю-эс-би") устройствами - любой исправной флешкой, оценив, как скорость записи\считывания так и бессбойность в, например, воспроизведении видео с флешки. Посмотрите -есть ли конфликты в диспетчере устройств. Возможно необходимо будет восстанавливать систему из-за "слетевших" драйверов портов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если я правильно понял, у вас проблема с дергающимся курсором во время работы в интернете. Скорее всего, это браузер нагружает видеокарту и картинка притормаживает на некоторое время. Попробуйте обновить флэш плеер в браузере.

Если все же мышка зависает, часто в любых случаях - скорее всего вам нужно просто пойти, купить новую мышь.

0

интернет модем и беспроводная мышь работают на одной частоте поэтому блокируют друг друга, в некоторых мышах есть кнопка смены частоты, если нет тов настройках модему нужно выставить другую частоту работы модема а мышь останется на старой и все ок

0

Добрый день! Возможно это влияние вирусов, попробуйте проверить компьютер какой-нибудь антивирусной утилитой (например DRWEB в безопасном режиме или AVZ)

0

Переставьте мышку в другой порт,выясните, всё ли с этим нормально. Но , вполне возможно, надо саму мышь менять.

0

мышку переставляла не помогло а почему же и нет отключается тогда все же я думаю проблема в УЗБ

0

Может это сам комп зависает, а не одна мышка?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..