Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие книги читать ребенку трех лет?

Кукушкина Наталья [38] 8 лет назад

Какие книги читать ребенку после трех лет? Слишком длинные не слушает, а короткие совсем примитивные для более маленьких детей. Какие варианты оптимальны?

категория: семья и дом
0

Мой внук очень любил книжку песенки-алфавит,с помощью этой книги мы выучили алфавит играючи.На букву А песня Антошка и так далее.Вроде как пели с ним каждый день и тем самым выучили весь алфавит.Я советую купить такую книгу,очень полезная.Еще и песни все выучил,сейчас знает много детских песен,ему сейчас 5,очень развитый мальчик,только гиперактивный.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

"Репка",Теремок, мойдодыр...

стихи Барто, Маршак...(и много других полезных, интересных, обучающих развитию логики, ситуации разные проигрываются)

Мой с удовольствием слушает, задает кучу вопросов, листает сам, рассказывает сам как помнит...

0

У нас хорошо пошли : Теремок, Маша и медведи (не новый мультфильм), Красная шапочка, Кошкин дом, сокращенная версия Коты-аристократы, истории про Тро-тро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..