Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анастасия Волочкова и Николай Басков показали свои свадебные фото(см.)?

StrijKsu [21.2K] 4 года назад

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

Анастасия Волочкова опубликовала в Твиттере снимки где она в свадебном платье с Николаем Басковым. Так же в Твиттере она сообщает о том, что " «Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!»".

Ваш прогноз на дальнейшее развитие отношений между Волочковой и Басковым?

1

Наверняка это очередная "утка".Пиар ход, так сказать...

Думаю, что ничем хорошим эта свадьба не закончится...Денег же все хотят вот и решили таким образом пропиариться)))

Каждый зарабатывает как умеет)))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это фотографии с шоу "Две звезды" на Первом канале, в котором Анастасия Волочкова принимала участие в дуэте с молдавским оперным певцом Методие Бужором.

Этот номер - это песня "Свадьба", которую они пели втроём с Николаем Басковым (Анастасия Волочкова, Методие Бужор и Николай Басков).

Видео можно посмотреть здесь.

Неизвестно, было ли что-то между ними. Они ездили вместе отдыхать на Мальдивы, и есть много совместных фотографий, которые многие считаю постановочными.

1

Если они действительно любят друг друга, то пусть будут счастливы, ради Бога. А вот то, что они постоянно выставляют напоказ свои чувства, показывают всем и каждому полуголые фотки, говорят какие-то глупости, наводит на мысль, что все это фальшиво и грязно. Да и мнение о них складывается невысокое. Я вообще думаю, как балерина может себя так вести...

А вообще, пусть делают, что хотят. Моего дела тут нет.)

1

да не было никакой свадьбы. была только фотосессия ради пиара. очередные выдумки анастасии волочковой ради того, чтобы попасть на обложки печатных изданий. а баскову вроде пиар не нужен, но подурачиться рад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..