Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Пользовались ли вы программами для гадания и гороскопов?

rgr777 [2.9K] более года назад

Существуют различные сервисы, которые предлагают за деньги гадание или гороскоп на определенный период. Но есть и программы, которые эти гороскопы рассчитывают и создают. Пользовались ли вы когда-нибудь нечто подобным и какую из них посоветуете купить?

2

У меня стоит астрологическая программа Зет, составляю гороскопы. В этой программе можно составить натальную карту и транзитную карту. Но вот, синастрии нету (совместимость партнеров). Может, в другой версии и есть. Что касается других программ, ничего сказать не могу. Другими программами не пользовалась. И, кстати, я её не покупала, скачала бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

Доброго времени суток!!

О программе для гадания на картах ,честно не слышала!!

Многие пользуются онлайн гаданиями ,и хотя многие относятся к таким гаданиям скептически,но если гадать для себя,то вполне приемлемо...

Можно посмотреть такие гадания Здесь:

Или же Здесь:

Нашла программу для различных гаданий,можно скачать,но если честно сама ею не пользовалась,посмотрите Здесь:

Что касается программ для составления гороскопов ,то пользуюсь бесплатными программами ,например, Здесь:Тут можно составить натальную карту,двойную натальную карту (синастрия),там же много различных программ...

Или же можно скачать здесь--Здесь:

0

Покупать не советую ничего по нескольким простым причинам:

• онлайн гадание на картах и другие подобные манипуляции не несут никакой достоверной информации;
  • программы для составления натальных карт (а это как раз удобно делать с помощью компьютера, так как все данные точные, границы не размыты) есть в свободном доступе, их можно скачать бесплатно.

Я пользовалась одной такой программой для составления начальных карт членов моей семьи. Составила, распечатала, кое-что сходится. Правда, не помню название программы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..