Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли приложение "Большой Вопрос"?

Razorwar [857] более года назад

Очень интересен этот сайт. Узнаю многие вещи, задаю вопросы - и, что круто, быстро получаю ответы. Уже входит в привычку заходить сюда каждый день. Да, возможно я и могу зайти в гугл плей и поискать приложение от "Большого Вопроса", но я знаю - что тут дадут полный ответ со всеми подробностями. В общем, хотел бы себе очень его поставить, было бы удобно.

2

Здравствуйте!

На данный момент приложения от проекта Большой Вопрос не существует, многие уже предлагали администратору создать его, но пока что результат нулевой.

Я, иногда, работаю на большом вопросе и через телефон. Открываете браузер и пишете, я, лично, никаких неудобств не чувствую, кроме того, что при каждом запуске браузера надо заново авторизироваться, но с сохранением паролей такая проблема решается на раз-два.

Через телефон даже лучше, ведь автоматически заменяются ошибки и еще можно в настройках создать словарь сокращений. Я так сделал - набираю "бв" и у меня автоматически заменяет телефон на "Большой Вопрос" и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Такого приложения в настоящее время нет.

Сайт Большой вопрос является единственным способом зайти на Большой вопрос.

Если кто-то предлагает Вам приложение Большой вопрос, знайте это приложение является мошенническим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..