Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как в 35 лет сохранить фигуру как у Веры Брежневой?

Helen L [15.4K] 2 года назад

Как в 35 лет сохранить фигуру как у Веры Брежневой?

Irina L [106K]
Отличная фигура, но 35 лет - это НИЧЕГО! Вот если в 65 ВБ такой останется - респект!  2 года назад
комментировать
3

Чтобы сохранить такую фигуру, как у Веры Брежневой, сама певица советует соблюдать строгую диету, не курить, не употреблять алкоголь, заниматься спортом.

Вера ведет в Интернете блог, в котором делится со своими подписчиками секретами стройной фигуры и своего рациона.

Прежде всего, советует Вера, надо исключить из своего рациона газировку, жирные соусы, продукты в кляре, сливки, магазинные соки. Вера сама делает себе фруктовые и овощные фреши, но не больше двух в день.

Еще один секрет певицы - это занятия физическими упражнениями, йогой, плаванием. Без занятий спортом красивую фигуру не построить, уверенна девушка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Иметь от природы, а потом просто поддерживать то, что дано. А если природой и наследством не дано, тогда придется голодать и заниматься всякими фитнесами, что не каждая выдержит. А Вере просто повезло, природа создала её такой. Да ещё есть средства, что бы поддерживать и совершенствовать её. Хотя некоторые с хорошей фигурой всю жизнь ничего не делают, а фигура, как статуэтка. У меня такая подруга есть, никакими фитнесами и диетами никогда не занималась, резких движений не делала, все медленно, не спеша, а фигура - смотри и завидуй! Или моя сноха - ест больше меня, зарядки тоже не делает, а стройная, как лань. Я же всегда смотрю, что съесть и как не переесть, а килограммы нависают.

2

Необходимо соблюдать прежде всего диету: ни сладкого, на мучного (кроме твердых сортов пшеницы), никакой газировки, никаких консервов, колбас, чипсов и т.д. Больше двигаться, заниматься спортом, установить себе режим дня, есть вольше овощей, не есть после 6 утра!

Во общем если хочешь такую фигуру, нужно во многом себе отказывать и быть дисциплинированным!!! И тогда без всякой пластики будет стройняшка!!! Сначало будет трудно, но потом можно втянуться и сам уже не будешь хотеть кушать вредные продукты и с радостью будет заниматься спортом. Если нет возможности ходить в клуб, то можно заниматься дома!

После вторых родов набрала 15 лишних килограмм, я их сбросила благодаря этому, помогает проверено!!!

Так что, здесь нужно выбрать или фигура или удовольствие!!!

1

Хорошая фигура Веры Брежневой дана природой. Даже когда в юности, когда, как она сама считала, была "гадким утенком", у нее были отличные данные, которые можно было совершенствовать диетой, но не прибегать к ножу хирурга.

Сейчас Вера Брежнева ведет очень активную жизнь, постоянно занимается спортом и танцами (отличный способ похудеть), старается не переедать (на жесткой диете не сидит) и позитивно мыслить (многие проблемы, в том числе и физиологические, от головы). Также, мне кажется, без массажа и спа-процедур не обходится. Но она может это себе позволить.

1

Добрый день. В этом вам поможет правильное питание, физическая нагрузка не меньше 3 дней в неделю. При этом стараться высыпаться. Так как недосыпы очень сильно влияют на внешнее состояние женщины. Меньше сидеть/лежать, больше двигаться. так же уход за кожей тела, масла крема. И самое главное, девочки, приседайте! Попа-орех это большой аргумент в вашей внешности))))

1

Хорошая фигура, как и внешность и здоровье требую грамотного и бережного к себе отношения, положительных эмоций, жизнелюбия и труда.

Мне понравился метод Галины Гроссман (хотя авторов, здорового образа жизни не мало) как в питании так и в остальном. И, главное, все - таки это ваша индивидуальность и особенность.

1

Пусть смоет из себя косметику и увидите ее реальное лицо и тело не подтянутое одеждой. В 35 лет все девушки выглядят абсолютно нормально, так что не нужно понижать свою самооценку из-за маркетологов, задача которых впарить вам все что угодно.

0

Просто нужно заняться собой, выбирать максимально натуральную пищу, изучить варианты здорового питания, выбрать занятие спортом, например, записаться на аэробику или походить в бассейн. Отказаться от вредных привычек. Одним словом поправить здоровье и как результат, получить красивую внешность.

0

правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. А сохранить хорошую фигуру в 35 не так уж сложно. Вот в 45 - это да, сложнее. Хотя у меня много знакомых женщин этого возраста, у которых фигура практически идеальна.

0

Очень просто!надо стать знаменитой и тогда уже искать разных диетологов и следовать их рекомендациям.Вам помогут разные сауны,массажи,витаминные добавки и занятия фитнесом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..