Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ответы в викторине «Выиграй билеты на Big love Show!» 2017?

Juli-Juli [15K] 4 года назад

1) Big Love Show традиционно проходит в двух городах – Москва и Санкт-Петербург. В 2017 году ежегодный проект Love Radio состоится еще в одном городе. Каком?

2) Каждый год Love Radio дарит слушателям грандиозный праздник, посвященный самому искреннему чувству – любви. В какой раз Big Love Show состоится в 2017 году?

3) Кто из перечисленных артистов впервые выступит на Big Love Show 11 февраля 2017 года?

4) В 2017 году на сцене Big Love Show выступит звезда, которая ранее выступила в роли ведущей шоу в паре с Максимом Приваловым. Кто это?

3

Участие в любой викторине всегда очень увлекательно, а если еще появляется возможность оказаться в десятке победителей викториныи получить приглашение на шок в Олимпийском,то это просто здорово. Трудно сказать, кому повезет, но пробовать нужно.

Вот правильные ответы на вопросы викторины

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Хорошая викторина, а особенно призы очень достойные. Я думаю каждый посетил бы такое мероприятие а Олимпийском. Необходимо правильно ответить на 4 вопроса, и тогда возможно Вы станете одним из счастливчиков.

5

Правильные ответы на викторину "Выиграй билеты на Big love Show!" -

1. Екатеринбург
  2. 9 раз
  3. Время и стекло
  4. Ольга Бутузова

Билетов на шоу в Олимпийском 11 февраля разыгрывается ограниченное количество - 10 штук.

4

Интересная викторина, но получить в ней приз - это утопия. Видимо по этой причине в ней принимает участие так мало людей. Десять призов это ничто, даже сейчас участников более шестисот человек. Вероятность очень мала на получение билетов, поэтому я даже не участвовал в ней. Но ответы знаю, они следующие: Екатеринбург, 9, Время и стекло, Ольга Бузова.

3

Халява, сэр... Все хотят выиграть бесплатный сыр, но который не в мышеловке. Чтобы выиграть билеты на шоу для влюбленных, надо в викторине отвечать таким образом по заданным вопросам:

1 - "Екатеринбург",

2 - "Девять раз".

3 - "Время и стекло".

4 - "Ольга Бузова".

2

Конечно, каждый бы хотел выиграть. Но у каждого не получится. Выигравший получит на шоу на Олимпийском 11 февраля.

А разыгрываются только 10 билетов. Но, испытать удачу нам же не кто не мешает?

Викторина заканчивается 7.02.2017 числа.

Вот ответы:

1Екатеринбург.

9 раз.

Время и стекло.

Ольга Бузова.

2

Викторина «Выиграй билеты на Big love Show!» проводится Ю-ТВ. Десятка везунчиков должна получить билеты на шоу в Олимпийском.Поэтому необходимо правильно ответить на предложенные четыре вопроса.

Ответы викторины следующие:

1

В тот момент , когда я попал на эту викторину правидно ответили более 600 человек. А желанные билеты получат толькло десять. Так что как говорится бои будут продолжаться. А вот какие ответы правильные.

0

Неплохая замануха на свой сайт, но большинство людей знает, что розыгрыш билетов случайным образом-это маловыигрышная лотерея. Вопросы не так уж и сложны. Они касаются истории проведения мероприятия под названием Big love Show, проводимое Love Radio.

0

Правильные ответы на эту викторину будут следущие, это:

1. Екатеринбург
  2. 9 раз
  3. Время и стекло
  4. Ольга Бузова.
  5. Думаю что вам повезет. Удачи!Главное правильно ответить на эти 4 вопроса. Тогда получите билет на мероприятие в Олимпийском.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..