Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда закокончится реклама про нагетсы и чивапчичи?

Иванушка24 [43] более года назад

Эта реклама сводит сума наш весёлый сплаченный коллектив

Valentina L [1K]
Сводит с ума, это еще мягко сказано! Меня она ужасно раздражает. Такое впечатление что набрали в рекламу детей, не выговаривающих буквы "Л" или "Р", и все пытаются выяснить, какую же именно букву они не выговаривают:-)  более года назад
комментировать
0

Значит, Вы на эту рекламу подсели. Самое интересное, я заметил, больше всего любят рекламу маленькие дети. Моя внучка передачи не смотрит, а как начинается реклама про эти Чупа-па-Кабры, она каким то образом знает и уже сидит перед экраном. Вот подсела, так подсела. Думаю, телекомпании сами не в восторге от этой рекламы, но от этого зависит финансирования их телекомпаний и размер их зарплаты. Поэтому, думаю, всё будет продолжаться, пока не изобретут других способов телевещания, может, телепортации? Поживём - увидим, а может - и нет. Может, хотя бы сократят время рекламы, уже стало полегче, раньше некоторые телеканалы вообще тянули рекламу по 1,5-2 минуты. Получается, как по Высоцкому: вот фильм, часть седьмая, здесь можно поесть, потому что я не видал предыдущие шесть.

0

Когда кто-нибудь подавится в рекламе!и в прямом эфире переблюется)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..