Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какое влияние имеет Мелания Трамп на политические решения Дональда Трампа?

Звездочёт27 [182K] более года назад

Трамп; Дональд Трамп; Президент США; Выборы; Политика; Мелания Трамп; высказывания; Влияние

6

Человек, ставший миллионером или уже даже миллиардером ещё до брака и выбравший в качестве жены модель без высшего образования, на мой взгляд, в советах жены ни по ведению бизнеса, ни по управлению страной не нуждается. Меланья, вероятно, могла бы повлиять на политическое решение как-нибудь ненароком... вроде прототипа Аннушки, разлившей масло... но не того типа она женщина. Пока она демонстрирует здравый смысл, предъявляя публике свою особу в элегантных и соответствующих протоколу нарядах. Думаю, что она способна прислушаться и к советам относительно правильного поведения в роли первой леди страны, благополучно исполнять эту роль весь срок президентства её мужа и не стать причиной политического решения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На мой взгляд, это не тот случай, когда жена Президента превращается в "серого кардинала"

Дональд Трамп волевой человек и понятно, что он глава семьи, сейчас он глава Белого Дома и ничего в отношении Мелании Трамп не изменится.

Как она следовала за ним, за его решениями, так и будет следовать дальше.

Она не глупа, знает языки, умеет обращаться с мужчинами, в то же время, знает своё место рядом с сильным мужчиной.

Думаю, что Дональд Трамп определит для неё традиционные занятия, как для жены Президента,.

Обычно это благотворительность, помощь нуждающимся, решения проблем женщин, культурные мероприятия.

Она найдёт чем заняться, чтобы не вмешиваться в политику, мне кажется.

Совсем по другому позиционировали себя Хиллари Клинтон и Мишель Обама, последняя даже претендует на пост Президента, если вдруг Трампу объявят импичмент, или ещё что-нибудь случится.

5

Иногда ее слишком эмоциональное поведение вредит Дональду Трампу. Все помнят, как во время предвыборного пиар-скандала она публично заявила о том, что слова, сказанные ее супругом много лет назад ее обидели. Выставила себя дурой и подыграла конкурентам Трампа. После этого казуса, осознав, что натворила, она отказалась от каких либо интервью. Думаю, этот случай бывшую модель многому научил, и впредь она не допустит подобной оплошности. Это значит, что никакого влияния на политическую карьеру мужа Меланья Трамп оказывать не будет. Да и не надо ей это.

3

Вы только посмотрите на неё...какая политика,тут даже ею и не пахнет.Прошли те времена когда женщины шептали на ухо своим мужьям королям как правильно править страной.Дональд Трамп довольно умный человек,и не нуждается в советах женщин,а тем более своей жены.Может она и красавица,но точно в политике не бум-бум.

3

Мелания Трамп войдет в историю как самая красивая первая леди, безусловно, хотя и не обошлось без ювелирной пластики. Уверена, что муж должен прислушиваться к такой красавице-жене. Впрочем, вряд ли она будет советовать ему по разным вопросам, а только по тем, которые действительно ей неравнодушны.

2

Да,если понаблюдать за его поведением,то можно сказать ,что он человек довольно своевольный,своенравный и думаю,что женой своей вполне гордится,она у него - красавица.Кто знает,каким образом и как вообще происходит на самом деле политика,когда ее Президент находится в состоянии эйфории? Может быть именно в этот момент Мелания имеет возможность продвигать те идеи,которые в обычном своем состоянии он не дал бы ей такой возможности.Но,здесь думаю,что ей ум с лихвой вполне заменяет ее внешность.Но,опять с другой стороны,я не думаю,что такой человек,как Трамп стал бы терпеть возле себя всего лишь глупую,красивую женщину.В ее случае,ей лучше быть красавицей и великолепным дипломатом.

2

Дональд Трамп - очень уверенный в себе человек, сильный в разных направлениях жизни - финансы, политика, культура...

Такой человек имеет самостоятельное суждение о чем-либо и принимает собственные решения не советуясь с не компетентными в высокой политике и в мире "высоких" финансов лицами (яркий пример - его недавнее решение о выходе США из ТрансТихоокеанского партнерства, которого его предшественних Барак Обама добивался столько лет). Мелания Трамп уже несколько раз попадала в конфузливые ситуации, что говорит о том, что ее сила - красота. Поэтому советником своему мужу Дональду Трампу она быть может только в семейных вопросах.

2

Мелания Трамп - красивая женщина. Более того, она имеет свое мнение. Вспомните, как во время предвыборной агитации нашли высказывания Трампа о женщинах, что он, мол, может только поцеловать женщину, и она легко может стать его. Тогда Мелания не захотела помогать мужу, когда он вынужден был извиняться перед женщинами за свое старое высказывание. Если Трамп допустил это, думаю, он все же прислушивается к словам жены. Может ли она влиять на его решения, думаю, покажет время.

1

Дональд Трамп умеет анализировать проблемы и ситуации с разных сторон, он может прислушиваться к разным точкам зрения, и фильтровать поступающую информацию. Именно за корректность и тактичность любят Дональда Трампа. Удержать рядом с собой такого непостоянного, ветреного и видного мужчину не просто - Мелания не только блистательна, прекрасна, но и умна. Однако влияние женщины здесь не велико, т.к. Дональд принимает политические решения только самостоятельно.

1

а я вот думаю, что совершенно никакого. никакой роли меланья трамп не играет и влияния на дональда трампа не оказывает. особенно на его политические решения! дональду своего ума хватает :)) и мне кажется он не из тех, кто будет слушать женщину, он же сексист

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..