Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько быстро вы можете выбрать обои для стен?

Чосик [158K] 6 лет назад

Выбрать обои - ответственная задача, ведь ремонт в доме делается не так часто. Как быстро вы делаете выбор? Ходите ли вы предварительно на рынок или в магазин, прицениться или посмотреть ассортимент? Или покупаете первый понравившийся вариант?

текст при наведении

категория: другое
1

Мне известны фирмы, выпускающие качественные обои, и есть желание какой тон хочется иметь в помещении, так же известны точки, где продаются желаемые обои. Остается только сходить туда и выбрать или если нет таковых на данный момент, то заказать. Редко бывает бегаю по точкам, выбирая обои.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вы правы. Сейчас такой огромный ассортимент обоев, что поневоле растеряешься)))

Поэтому, чтобы впоследствии не сожалеть о покупке, я поступаю следующим образом: предварительно продумываю дизайн и интерьер ремонтируемого помещения. Для этого обращаюсь к знающим людям (если в тот момент таковые отыщутся), ищу интерьеры в Интернете, листаю специализированные журналы.

И когда образ комнаты более-менее сложился в единое целое, то тогда подбираю обои. Но не всегда бывает 100%-ное попадание)))

1

быстро. Обычно, перед тем,как начать "оформлять", уже есть "образ", того пространства, которое хочешь преобразить, обновить, и который соответствует твоим ощущениям. Приходишь в магаз....и вот ОНО.... те самы стены, то самое состояние, находясь в котором, ты- это ты!!... как-то так )))

1

Самы простой способ , которым я и воспользовался , просто взял и купил стеклообои под покраску. Во первых экологичны, во вторых не надо думать подойдут или нет. В третих покрасил, а если не понравилось, то можно в любое время перекрасить.

1

Про стеклообои никогда не слышала, да у нас таких и нет. Я долго определяюсь с цветом каждого помещения, когда определяюсь, согласовываем с домашними и тогда уже идём и смотрим что то в том варианте который придумали с домочадцами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..