Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чемпионат мира 2018 года в Ростове? Вы в это верите?

Kate Noris [4.3K] 2 года назад

Сможет ли Россия и в частности Ростов-на-Дону достойно провести чемпионат мира по футболу?

1

Конечно сможет! Это же Россия и вопрос стоит даже не в деньгах, а то как показать себя только с лучшей стороны. Олимпиада в Сочи и Евровидение тому пример, где организовано всё было на высшем уровне, можно ещё вспомнить финал Лиги Чемпионов в Лужниках. В самом Ростове строительные работы идут полным ходом, по словам, график сдачи объекта опережают на 2 месяца. Так что переживать не стоит)

Ростов-Арена

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сама родом из Ростова-на-Дону. Недавно была там и очень удивилась какие перемены там произошли. Стали ремонтировать дороги, строить гостиницы, благоустраивать город. Возле стадиона я не была, но видела в новостях какие масштабные работы там ведутся. Думаю, что все будет хорошо, и Россия достойно проведет чемпионат мира по футболу, а иначе и быть не может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..