Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое выпускное платье купить в 2017 году, что будет модно?

SIRINA [40.2K] 3 года назад
1

Эпатаж, вычурность и чрезмерную яркость оставим для вечеринок по теме. А на выпускной надо одеться в меру строго,со вкусом и не слишком коротно. В моде женственность,платья из гипюра, кружева, шифона. Цвета пастельные: персиковый, нежно-голубой, светло-бирюзовый, беж. Насыщенные: изумрудный, сапфировый, бордовый, красный. Белый и черный, это конечно уже классика, с которой надо быть аккуратнее, чтобы не походить на невесту или что вы в трауре. Платья лучше выбрать однотонными или с небольшими цветовыми фрагментами. Фасоны прилегающие или с расклешенной юбкой. Многослойность тоже в тренде, но она должна быть воздушной, но не слишком мимимишной конечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В связи с тем, что с финансами у населения туго, скорее всего удивлять всех фасонами выпускницы не будут. Я думаю, у большинства будут платья, которые потом можно носить еще. Вот, к примеру, у дочери в сентябре была свадьба, она выбрала платье без изысков, не чисто белое, а кремовое, с красивым вырезом, но не декольте, рукав цельнокроенный 3/4, юбка струящаяся в пол. Дополнили красивым колье. Я думала, что мы одни такие будем скромненькие. А нет, все невесты были в чем-то подобном, ни одной в кринолинах. А дочь после свадьбы юбку платья обрезала, получилось хорошенькое платьице.

1

Покупайте то, которое будет Вам к лицу и не гонитесь за модой. Главное не переусердствовать, не стоит слишком открытые или вульгарные платья, выпускной не повод для эпатажа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..