Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Изменения дизайна Ютуба в 2017 году, какие отзывы?

Знаток [240K] 2 года назад

Зашла сейчас на YouTube - новая подача комментариев (имя пользователя внизу коммента), правая колонка шире, возможно, еще какие-то изменения.

Как вам, нравится? Или без разницы?

Зачем владельцы сайтов постоянно меняют дизайн? Меня, например, это очень раздражает. Не успеешь привыкнуть к одному, уже нужно привыкать к другому....

1

Согласна, и тоже страшно не люблю изменения дизайна привычных сайтов ... просто потому, что пользоваться приходится одновременно несколькими (здесь и свои профессиональные, и сайты социальных сетей, и интернет-сайты банков, да много что(, и хорошее знание дизайна сайта, его "географии" значительно экономят время и нервные ресурсы, а частые (да хотя бы и редкие( "перемены" просто "взрывают" мозг(, приходится осваивать это всё, учиться заново, теряя драгоценное время(. Вот этого разработчики, по-моему, напрочь не понимают, думаю, что их весьма ценный для пользователя ресурс является у него единственным, и "совершенствуют" его до бесконечности, а на мой взгляд - просто играют(.

Так вот, возвращаясь к YouTube - сейчас, спустя семь месяцев, осталась возможность

выбрав соответствующий пункт "выпадающего" меню в своём профиле (после нажатия на "иконку"(, что весьма хорошо).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К счастью, эти изменения (когда имя автора комментария - под текстом) быстро отменили, в скором времени все стало, как и было: сначала имя автора (ник), под ним - тест сообщения. Это намного удобнее, не думаю, что вариант, когда имя внизу целесообразный, мне, например, было очень некомфортно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..