Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рейтинг женской красоты в национальном разрезе. Назовете 5 самых красивых?

Mykhalich [90.2K] 7 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
Mарина [18.6K]
вы б национальность уточнили, я вот с украины, например...  7 лет назад
Mykhalich [90.2K]
Национальность Вы должны написать.))  7 лет назад
дана-я [5.7K]
метиски  7 лет назад
комментировать
1
  1. Россиянки
  2. Украинки
  3. Испанки
  4. Норвежки
  5. Француженки

Это моё личное мнение )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
дана-я [5.7K]
вы наверное норвежек только в каталогах видели))), а я вот в Мурманске живу...  7 лет назад
Galant [13.4K]
У них своеобразный шарм .)  7 лет назад
комментировать
1

Я считаю,что самые красивые девушки это Турчанки,да и вообще так говорят и говорилось всегда.Ни в одном турецком сериале,даже не очень такую девушку не найдешь,пусть даже она второстепенные роли массовки играет,но всё равно,там все красивые. Ну и конечно же утончённые француженки.А говоря о русских женщинах,то она действительно бывали красивыми,но на Руси,вот тогда действительно,одна краше другой,такие чистые,задорные,взять к примеру актрис со старых фильмов. А теперь не скажешь,что все русские девушки красивые,пьяные,обкуренные,обколотые,да и пройдя по России,да и по эстраде Российской,не поймешь ведь,что эта девушка Русская или кто. Вся Российская эстрада заполнена певицами с Украины.Вот они тоже действительно да,очень красивые.Им тоже можно присудить место,в рейтинге самых красивых. Думаю я бы расставила так:

1.Турчанки

2.Француженки

3.Украинки

4.Русские

а сама я ни к одной из этих наций не отношусь.

1

имхо, самые красивые это женщины испанского типа.

потом весьма обоятельны мексиканки. в латинской америке тоже много красавиц.

еще мне оч нравится смесь китайцев с белыми. такие как люси лью или кристин кройк.

да и у нас в украине полно красавиц. причем, большинство из них в шоу-бизнес не лезут, почему-то...

1

Если в национальном разрезе,то безусловно на первом месте русские женщины.Только про русскую женщину можно сказать:идёт красавица,плывёт лебёдушка...А дальше в рейтинге итальянки,турчанки,японки (славятся своей фарфоровой кожей),кубинки.Субьективное моё мнение.Мне по душе восточная красота.

1

Если по национальностям, то я бы предложила рейтинг в такой последовательности:

1. Татарки (мисс Россия 2013 - представительница этой нации)
  2. Русские девушки
  3. Турчанки (взять, например, сериал "Великолепный век")
  4. Француженки
  5. Испанки
0

Хм..сложно будет выбрать самых красивых девушек.В России все наши представительницы слабого пола,очень красивые!!! Если же брать звёзд щоу-бизнеса,то конечно у меня есть идеалы.

1.Первое место отдаю телеведущий ужасного проекта "Дом 2" Ксению Бородину!

2.Актриса,певица и просто умница,конечно же Верочка Брежнева.

3.Певица с первой и большой буквы-Алсу.

4.Мисс Мира Наталья Водянова.

5.И группа "ВИАГРА"!!!!!!!=D))))

0

Не считаю что правильным будет расстановка девушек по рейтингу. Поскольку, невозможно выделить 1 место какой то одной народности. Среди самых красивых, хочу назвать славянских девушек (здесь и украинки, и русские, и белорусские - они очень похожи), кавказские девушки, девушки с Латинской Америки, еврейки, казашки, испанки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..