Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит сим карта Мегафон в 2017 году?

Флер [37.1K] 5 лет назад

За сколько можно купить новую симку Мегафон?

Какая стоимость sim Мегафон?

Сим-карта Мегафон какая цена?

2

Дабы точно ответить на этот вопрос нужно уточнить в каком городе она вас будет интересовать.

Мне, скажем важна безлимитная связь со Смоленска в Иркутск. Брал её там. И привязана она к яндекс-кошельку. (В Москве восстановить быстро не удалось - пришлось срочно ехать в Смоленск).

В Новосибирске для путешествий можно прямо на вокзале взять со скидкой с шикарным смартфоном,

где будет интернет с таким максимумом, который пожелаете.

В Барнауле свои требования, в Восточной Сибири - свои.

Лучше конечно зайти в офис, где вас расцелуют и всё расскажут

Проще всего вам зайти на сайт Мегафон: megafon.ru

Либо позвонить бесплатно с любого мобильного РФ на номер, указанный на сайте и вам вежливо объяснят все подробности и о тарифах и о ценах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Взяла новую сим карту Мегафон. Для меня было важно чтоб карта была без абонентского обслуживания.

Остановилась на тарифе "все просто", симка обошлась мне в 200 рублей, которые упали в полном объёме на мой счёт.

Однако, хочу заметить, что стартовую сумму нельзя потратить на покупки или оплату с мобильного телефона. Если есть потребность в совершении мобильных платежей, то придётся пополнить баланс на требуемую сумму и все, можно полноценно пользоваться новой сим картой (например, у Билайн, пока ты не проговоришь определенную сумму, то твои действия с картой ограничены)

2

В Аэропорту Шереметьево в Москве выдают карточки бесплатно, денег на счету - 1 рубль, но уже подключены разные опции для того, чтобы дешевле разговаривать с другими странами из СНГ, называется тариф "Теплый прием", если такие разговоры не понадобятся, можно отключить совершенно безвозмездно эти услуги, через личный кабинет на сайте Мегафон или путем набора комбинаций клавиш на мобильном устройстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..