Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы просите о чём-либо своих знакомых по Интернету?

медведеваЯ Маша [13.7K] 7 лет назад

Вот не знаете его, как своего соседа, сможете попросить что-то для вас сделать (ему это нетрудно, ну не знаю, зайти на сайт проголосовать или в своём городе что-то узнать и вам сообщить).

А если просили, люди выполняли вашу просьбу? А вас о чём-нибудь кто-либо просил?

0

Ну, смотря кто и о чём просит)

Конечно помогать стараюсь, да и помогаю)

Только, я, когда помогаю, стараюсь всё-таки головой думать и не допускать, чтобы мной манипулировали.

Просьбы о помощи-они штуки такая неоднозначныя бывают). Глядишь, а народец-то тобой попользоваться решил:

текст при наведении

текст при наведении

А вот хорошим людям мы завсегда поможем чем сможем! На то они и хорошие люди!):

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да, и я просил и меня просили. обычно мы всегда помогаем друг другу если у нас есть такая возможность:-)

1

А мне нужно было адрес узнать в справочном бюро в германии,я обратилась по интернету германия по русски.Мне пояснили,что это германия и за бесплатно делают только в россии и если я хочу адрес из справочного,то 7 тыс руб,оплата после того как узнают адрес.Вот вам и экономически развитая страна.Другие люди тоже искали,когда я спросила им по интернету помогли ли им,отвечали,что тоже за приличные деньги предлагают.НЕт я понимаю за то что сходил и 1 тыс нормально,но спрашивать сумму приравненую к нашей зарплате,наверное могут только в экономически развитой стране

0

Прошу контакты известных людей и записываю интервью для радио. Некоторых легко заполучить, некоторых -с трудом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..