Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

25 января-ДР Владимира Высоцкого-сколько было бы лет (2017)? Многие ли (см?

ivaksto [160K] 10 месяцев назад

25 января-ДР Владимира Высоцкого-сколько было бы лет (2017)?

Многие ли помнят Высоцкого, его песни, стихи, роли, образы

Как вы почтите его память??

3

Так как Владимир Семёнович родился в 1938 году, то в нынешнем году ему бы исполнилось 79 лет. Его с удовольствием слушал мой папа (его не стало в 2011) и его друзья по институту, а также достаточно много моих друзей и знакомых. Например, на сайте Привет ру, пока он не заглох, в сообществе Магия кино (оно создано весной 2010) каждое 25 января проводились конкурсы, посвящённые дню рождения этого великого артиста. Народ с удовольствием делал посты о песнях (или с песнями) и фильмах Высоцкого. А почтить его память я собираюсь мысленно, в душе, а также прослушивая его песни, которые мне нравятся (про жирафа, гимнастику, "Я не люблю" и другие).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В этом году В.Высоцкому было бы 79 лет. Несколько лет назад, я смотрела фильм в котором снимался В.Высоцкий, он играл в нём Володю, а фильм назывался "Вертикаль". Он не только был поэтом и исполнителем своих песен, он был ещё и хорошим актёром. Мне понравились песни написанные для этого фильма самим Высоцким и им же исполненные, особенно "Песня о друге". Если о человеке есть, что хорошего вспомнить, это уже почтение его памяти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..