Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что случилось с Оперой (браузер Opera)?

Zmiter [76.2K] 11 лет назад

Люди, поможитя!

Не пойму, что случилось с моим браузером (Opera).

После последнего автоматического обновления Оперы ВСЕ кликабельные области НА ВСЕХ САЙТАХ выделены жёлтым

(см. на фото как у меня выглядит БВ!), ссылки зачеркнуты, а некоторые ссылки в красных пунктирных рамочках!!!

Что делать, чтобы вернуть нормальный вид?

текст при наведении

медведеваЯ Маша [14.1K]
А назад откатить?  11 лет назад
Zmiter [76.2K]
А это как?  11 лет назад
медведеваЯ Маша [14.1K]
Пуск-Справка и поддержка- Отмена изменений с помощью Восстановления системы - Восстановление более раннего состояния компьютера - Далее - Выберите день - Выберите точку восстановления
И выбираете, не прошло, берёте ещё более раннюю точку.
ППЦ, сама увидела, что у меня антивирус удалился неделю назад. Ото б и не знала.
 11 лет назад
Zmiter [76.2K]
У меня восстановление системы отключено для всех дисков.(  11 лет назад
комментировать
4

Я разобрался. Всё дело было не в Опере, а в RDS баре для Оперы, который я устанавливал, чтобы сразу был виден ТИЦ и PR для каждой посещаемой страницы. Шутка в том, что и RDS bar и Опера обновились почти одновременно, и я подумал на Оперу. Но теперь всё в порядке, я разобрался с настройками RDS бара.

Чтобы убрать это выделение на странице, нужно кликнуть правой кнопкой на окошко RDS bar, потом нажать «Настройки» и там поснимать ненужные галочки, или изменить цвет на любой другой.

1

Очень похоже, что включена отладка страниц, режим Dragonfly, чтоб отключить эту фичу оперы надо зайти в

меню оперы -> страница -> средства разработки -> Opera Dragonfly.

Надеюсь, что это вам поможет.

Zmiter [76.2K]
Это то же самое, что нажать Ctrl+Shift+I?
Открывается этот самый Opera Dragonfly.
И что там нужно сделать?
 11 лет назад
fredd [130]
Меню-страница-средства разработки-Opera Dragonfly. Отключить.
как то так, наверное
 11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..