Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мастерский зарабатывать на файлообменниках?

Korolev [1.3K] 4 года назад

Друзья, думаю, что хотя бы часть из вас пробовала зарабатывать на платных файлообменниках. Можете поделиться своими схемами, советами.

2

Считаю, что нормально зарабатывать на файлообменниках уже нельзя. Этот вид заработка был актуален лет 5 назад, когда не существовало торрентов и приходилось скачивать файлы с файлообменников.

Я работал в этой сфере и могу вот что сказать. Для хорошего заработка на файлообменниках нужно:

1. Искать идеи что выкладывать и что народ будет скачивать. Раньше хороший доход был на фильмах, но сейчас мне кажется никто в здравом уме не будет качать фильм с медленных файлообменников или же платить деньги за вип-доступ. Я выкладывал программы, книги, обои т.к интернет был дорогим.
  2. Искать сайты, где будете размещать ссылки. Лично я собрал базу из 100 варезников, но большинство уже давно вымерли.
  3. Уметь массово размещать ссылки на сайтах. Я для этого использовал программу для автопостинга Addnews, которую с 2014 года перестали обновлять.

А лучше ищите другие виды заработка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С этим проектом файлообменники живы.Классный сайт,есть три вида заработка:

1.На выполнении вами ежедневных заданий(скачать файлы с файлообменников)

2.На скачивании ваших файлов рефералами(при активном участии система вам начисляет определенное количество рефералов.Хотите заработать больше-можете также приглашать людей.7-уровневая реферальная система)

3.Заработок на самих файлообменниках

Тоисть я скачала файл у вас,вы у меня-на файлообменниках мы заработали.Все довольны,все смеются!

Ну и я считаю как бонус для тех,кто имеет свой сайт,через эту систему неплохой трафик,с возможностью попросить участников сделать какое-либо действие на вашем сайте(кликнуть по рекламе,скачать еще доп.файл).

Если интересно могу скинуть ссылку.Проект платит!!!(в долларах)

0

Я один раз попробовала на свою голову. У нас с мужем компы разные и адреса, решила проверить, будут ли деньги начислять, и скачала ссылку на его комп. Мне мои 3 рубля зачислили, да только вместе с файлом закачался вирус. Причем такой, что систему сносить пришлось. Думала муж меня прибьет просто. файл-7 какой-то такой файлообменник был. На нем точно ничего не скачивать.

Больше я с данным видом заработка не экспериментировала, хватило одного раза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..