Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "Звонки" (2017) : какие отзывы, стоит ли смотреть?

УРАЛОЧКА74 [166K] 4 года назад
5

Конечно, стОит. Если вы поклонник данного жанра, то смотреть просто необходимо. Почему? Да потому что этот фильм достоин зрительского внимания. Более того, вы сами сможете сделать выводы и дать оценку сюжету.

Я никогда не полагаюсь на отзывы в Интернете, потому что вкусы (кто бы что ни говорил) у всех нас разные. Кто-то скажет, что сюжет банален и скучен, скажет, что все действия предсказуемы, а кто-то скажет, что и в этой ленте - "Звонки" - не обошлось без "изюма".

**

Я смотрела все части данной истории. Могу сказать, что осталась довольна новинкой. Пусть эта часть не держит в напряжении, как первая, но она, действительно, хороша, на мой вкус. Есть моменты цепляющие, жуткие; есть любовная линия. Плюс ко всему - отличная картинка - весьма реальная).

**

Смотрите с соответствующим настроением, с желанием). Пусть фильм не станет "лучшим" в вашей коллекции, но данная часть не оставит равнодушным никого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Фильм "Звонки", который вышел на экраны РФ второго февраля 2017 года стал 3-им по счёту в франшизе ужастиков.

Скажем так, фильм получил огромное количество отрицательных отзывов, но тем не менее сборы окупили сумму затрат, что удивительно.

Лично мне фильм также, как и большинству, абсолютно не понравился. Нет интриги, нет неожиданных поворотов и новых "пугающих" идей. Фильм получился миксом и даже немного скучноватым.

Хотя, возможно, тот кто до этого не смотрел две предыдущие части с удовольствием оценит высоким баллом данную киноленту.

Также предлагаю ознакомиться ещё с рядок некоторых отзывов, касательно данного фильма.

2

Отзывы о фильме "Звонки" который вышел 2 февраля на большие экраны в РФ 4.2 из 10 примерно. В большинстве своем люди третьей франшизой не довольны. Я сама ходила в кинотеатр на этот фильм, я его просто долго ждала и в финале была удтвлена. Вот сейчас прошло время, переварила полностью и могу сказать, что эта часть самая слабая из всех. Много шаблонов, копирка с других фильмов ужасов. Местами мне фильм напомнил "Оно" кинговское. Замечала нелогичные поступки героев, раздражали порой до того нелепые реплики, что хотелось с кинотеатра просто уйти, но потом стало смешно и весело, а такое ведь не должно быть при просмотре фильма ужасов? Я бы не советовала посещать этот фильм в кино, если вы такой любитель подобного, то посмотрите первую часть с Наоми Уотс, она лучшая. Все отальное жалкая пародия - продолжение. Моя оценка за фильм 2,5 из 10.

2

Ещё одна экранизация, которая показывает, что у режиссёров очень туго с фантазией. Снова фильм, о страшном фильме, в котором людей преследуют страшные души и звонят им, чтобы запугать.

Мне этот фильм не то что не понравился, я не понял какую вообще ценность он несёт. Это всё равно что пересказывать одну и ту же историю много раз, надеясь, что её будут воспринимать с прежним энтузиазмом.

Думаю, что не стоит тратить время на этот фильм. Хотя, если совсем нечего смотреть, то разок можно, но ничего нового и неожиданного там не будет, всё до смешного предсказуемо. Главные герои не вызывают симпатии и сочувствия, а скорее раздражают.

Моя оценка 4 из 10

А это мнение моей сестрички двоюродной:

1

Да ,стоит посмотреть,если конечно вы любитель пощекотать свои нервы,в том фильме много жизненных советов про доверие к людям и конечно про любовь.Сам сюжет смотреть на одном дыхании,только не советую смотреть пиратки,не проникнетесь полностью адреналином.

1

Фильм не видел, но трейлер смотрел. На мой взгляд фильм очень похож на старенький фильм "звонок". Думаю не плохая страшилка будет.)

0

Смотрел все серии звонок начиная с серии нуливой:рождение, фильм захватывает, пугает, слышал даже что в кинотеатре при просмотре у некоторых происходили проблемы, но японская версия не так интересна как американская, поэтому я жду когда уже выйдет данный фильм, думаю в этом фильме будет всё от самого начала и до конца, то есть все серии в одном фильме, при просмотре трейлера завораживает и даёт атмосферу таинственности, в общем ждём появления фильма.

0

Я очень ждала этот фильм, просмотрев трейлеры была уверена, что будет очень крутое и достойное продолжение. Но увы, фильм совершенно не понравился. Обещали разгадки тайн, объяснение всего происходящего. В итоге ничего этого не было. Ну показали нам отца её, как он похитил её мать, не давал убить ещё нерожденного ребёнка и все!

Очень много ляпов, которые не стыкуются с предыдущими фильмами. Да ещё и явный намёк на продолжение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..