Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кристина Орбакайте. Шоу Бессонница, где смотреть видео? Какие отзывы?

Знаток [311K] 5 лет назад

Концерт Кристины Орбакайте — зрелищное шоу европейского уровня, созданное с применением современных технологий шоу с лучшими спецэффектам. Оригинальная подача, современные аранжировки, уникальные костюмы, созданные специально для нее в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми».

Первый канал так представил это шоу.

Понравился ли вам концерт?

Где посмотреть видео?

1

Этот концерт мне услужливо "подсунул" мой любимый видеохостинг, хотя я об этом его не просила - я не являюсь поклонницей певицы. Но, видимо, какие-то просматриваемые мною ролики навели ютуб на мысль предложить просмотр шоу Бессонница, которое выложили некоторые пользователи.

Не знаю, насколько правомерно они это сделали, но посмотреть концерт Кристины Орбакайте можно вполне законно и на Первом канале. Огромный Кремлевский зал (как я поняла, всего в декабре 2016г. было 2 концерта), шикарные костюмы, красивая подтанцовка. Да и сама Кристина со временем становится внешне только лучше. Шоу в январе 2017г. показано по телевидению.

Насчет вокала воздержусь - ничего, собственно, не изменилось. Если кому нравится, это его дело. Люди в комментариях язвят насчет посетителей концерта, мол, лица недовольные, но смотреть чуть ли не "приказала" Примадонна. Не думаю, что это так - поклонников у Кристины Орбакайте достаточно, им нравится как она танцует, ее внешность, да и как поет тоже, лично знаю таких людей.

Посмотреть концерт Бессонница можно также на видеохостинге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..