Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о книге "Динка" писателя В.Осеевой?

Valera2015 [1.6K] 6 лет назад

Можно ли рекомендовать такую книгу ребенку 14-15 лет?

3

Книга Валентины Осеевой "Динка" была любимой в детстве. Добрая, позитивная, с элементами приключений. Книга о дружбе, о хороших человеческих отношениях. Есть продолжение книги "Динка прощается с детством". Где рассказывается о юности сестёр, о дальнейшей судьбе Лёньки. Эти книгу стоит рекомендовать для прочтения детям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне эта книга очень нравилась! Читала ее в свое время много раз. Хорошая добрая книга. Подробности уже не помню, но читать такие книги надо. Есть еще продолжение первой книги, называется Динка прощается с детством. Хотя первая книга для меня была намного интереснее.

2

Обязательно дайте почитать эту книгу Вашему ребенку. В детские годы я ее перечитывала дважды. В этой книге и приключения, и дружба, которая в последствии перерастает в юношескую любовь. Думаю, что если ребенку не совсем будут непонятны события тех лет, Вы сможете ей пояснить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..