Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С января 2017 постоянные технические проблемы с сайтом БВ. Только у меня?

Dcvkfp [92.8K] 6 лет назад

То висит (ответы, вопросы не отправляются и даже в черновики не сохраняются),

то "Зайдите попозже",

то ошибка номер ***,

бывает, что не могу открыть конкретные страницы, например, "Уведомления", а остальные работают.

И так далее.

Это только у меня?

Или у Вас тоже?

2

Сегодня сайт БВ совсем не работал, думал какие то технические работы. То "ошибка 404" или "зайдите позже". Но после того как включился, опять какие то сбои. Ну, что нам остаётся, будем надеяться и верить.Оказывается одиннадцать часов связи не было. Вот между третьим и четвёртым вопросом перерыв.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня весь январь(а может и чуть раньше) явные проблемы: очень медленная загрузка страниц, порой не могу попасть на сайт, требуется каждый раз авторизация, а часто после попытки длительной загрузки выходит надпись: зайдите позже.

Похоже, что это не у всех, так как вопросов на эту тему мало.

0

Ну я зарегистрировался на сайте Большой вопрос 3 дня назад, если я не ошибаюсь, за это время я заметил, что не всегда открывается страница сайта, иного зависает сам сайт, и бывает, что не могу отправить вопрос/ответ.

0

У меня только сегодня, были оповещения "зайдите позже", а так все пока нормально, страницы открываются.

0

Да почти каждый день. Подробную статистику могли бы привести администраторы ... ну, если захотят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..