Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

При установке программы запрашивают пароль прокси-сервера. Что делать?

Ирина0911 [28.5K] более года назад

Я слабо представляю, что такое прокси-сервер, где можно взять логин и пароль для него, и можно ли вообще этот логин-пароль указывать при установке программы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
sem [6.1K]
где-где на сайте наверно)почти каждая программа установ.бесплатно а через пару дней просит регистр. и покупать платный пакет  более года назад
ovro1 [63.1K]
А что за программа?  более года назад
Ирина0911 [28.5K]
МТ-4 - для торговли на форексе  более года назад
sem [6.1K]
можно попробувать переинсталировать еще раз или установить файл на другом комп скопировать на флешку и потом на свой компют.  более года назад
комментировать
2

Ирина, с официальных сайтов надо МТ4 устанавливать. Тем более для торговли на реальные деньги. У всех, я не побоюсь этого слова, уважающих себя брокеров, есть именно своя версия МТ4. Регистрируйтесь, совершенно бесплатно, качайте терминальную программу, и пытайтесь заработать хотя бы на демо-счёте.

О паролях у вас могут спрашивать только "боты", никогда и нигде ничего не вводите в интернет-формах. Какой прокси? У вас разве домашняя сеть с прокси-сервером? Нет? Так и нет, закрывайте вкладку с этой страницей и установите себе нормальный антивирус. Какой? Не скажу. Это будет считаться рекламой. Один раз я уж тут посоветовал...

А если ничего не помогает, выберите вариант без прокси*)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..