Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Меланья Трамп получила подарок от Вики Цыгановой? Меланья оценила подарок?

НеЯэто [181K] 5 лет назад

Вика Цыганова, певица и модельер, подготовила в подарок Меланье Трамп соболиную душегрейку.

Меланье Трамп понравился подарок?

1

Вика Цыганова, в отместку бойкотировавшим Меланию модельерам, отправила 12 января в подарок для Мелании Трамп душегрейку. Вещь Вика изготовила собственноручно.

Ну наконец-то, я нарыла информацию о ее получении! Событие об отправке раздули, а вот о получении только в областной новости и в инстаграм Вики. Цыганова сообщает, что 31 января 2017 г душегрейка была доставлена Мелании. Вика бурно выражает свою радость в инстаграм. Однако о реакции Мелании ничего не известно. А жаль. Я сама написала Вике на ее личный сайт, однако модератор часть вопроса о жилетке удалил(. Остались только мои поздравления.

Скрин инстаграм

0

Действительно Вика Цыганова отправила Меланьи Трамп соболиную душегрейку Многих возмутил ее поступок, ведь для ее пошива были убиты редкие породы соболя.Шила Вика ее сама лично. Как говорит подарок этот от души.

Пока нет никаких данных как отреагировала Меланьи на такой подарок.Но мне кажется он ей вряд ли понравится, ведь она носит более изысканную одежду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..