Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возможно ли заработать играя в онлайн игры?

nikitak0v [1.8K] 6 лет назад

Вот интересно, возможно ли заработать играя в онлайн игры, слышал, и видел, что такие существуют, но никогда не пробовал, может быть кто-то пробовал? Подскажите пожалуйста!

1

Добрый день. Возможно. У меня был следующий опыт: играли с другом в Л2 по сети. Сервер Руофф. Так вот он прокачался до большого уровня. Вступил в консту и ему за выполнение определенных функций и игру в консте главный этой группы платил 10тыс руб. зп. Так же как зарабатывала я и многие другие. В этой игре игровая валюта называлась Адена. И многие продавали Адену за рубли. Так же можно было за реальные деньги продавать прокаченное игровое оружие, доспехи и даже персонажа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заработать можно. Я только этой зимой занялась этим вопросом. Зарегистрировалась, наверное в сотне, игрушек и нащупала - таки с десяток игр, которые реально платят и не требуют особой затраты денег и времени. С трех уже выводила и не раз. В двух зарабатываю вообще без вложений. Правда, особо на огромные и бесконечные заработки не рассчитываю. Поскольку все вкладывают мало , а выводят много, значит краха не избежать. Но, когда свободного времени вагон и скука одолевает - поиграть можно))

0

Доброе время суток. Да это реально, но для хорошего дохода не достаточно просто сидеть целыми днями и играть. Для максимальной выгоды вы можете создать свой канал на ютюб и в прямом эфире играть, при этом просматривать коменты, а лучше в описании канала указать к примеру скайп и через него общаться. Если вы научитесь хорошо играть в игру и к примеру по просьбе зрителей выполнять всякие вещи по игре, то зрители могут перечислить Вам денег на указанные Вами счета. Со временем можете и платное общение открыть, но там нужно быть асом в игре иначе народ не потянется.

0

Сегодня самый доходный Бизнес Игровые Темы. В этом году должен доход дойти до 60-80 миллиардов в Западной валюте.Так что если интересно, могу дать идею и Самую на сегодняшний деть компанию по разработке онлайн игр . В ней зарабатывают дети играя в пространстве и делясь своими победами и поражениями !

0

ДА, Снимаете и выкладываете Видео в ютуб, ставите на видео рекламу и зарабатываете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..