Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что вы можете сказать о людях со знаком зодиака Весы?

olya-2409 [2.1K] 9 лет назад
3

Я слышала, что людям этого знака иногда трудно принять решение, потому, что они не делают что-либо по настроению, наитию, под действием момента. У меня двое знакомых этого знака. Для примера скажу, что мужчина 11 раз покупал дубленку. Долго выбирает, купит, дня два поносит, потом ему кажется, что все-таки не то, что видел лучше, несет в магазин - возвращать и т.д. А подруга моя - наоборот, дама очень крутая и решительная.

Обоих отличает доброта, готовность помочь, несколько жесткая, потому, что обязательно спросят - где была твоя голова. Обоих люблю - надежные люди, не подводили никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ирина 29 [77.1K]
У меня мама весы- очень сложно принимает решение, наверно ждет какая чаша весов перевесит.+1  9 лет назад
комментировать
3

У людей этого знака обостренное чувство справедливости,они не выносят вранья и сами не врут.Надежный и интересный собеседник.Весы самый эстетичный знак,они не выносят уродства рядом с собой,будь то неприятная картина или отвратительное поведение.Весы стараются окружить себя предметами искусства и красивыми людьми.Ранимы.Весов не стоит ставить перед выбором,так как он дается им с трудом или вовсе могут отложить это в долгий ящик.Очень добрые,умеют сочувствовать и сопереживать. Ветрены и порой нерешительны.

3

У меня любимый человек Весы-это чуткий,нежный,ласковый человек,очень любит детей,семью,всегда принимает решения сам,но с моей помощью.Вообще я считаю,что мужчина,рожденный под этим знаком-самый лучший.

3

Капризны,ленивы,неповоротливы,чревоугодники,выпивохи,бабники, это всё Весы. По себе знаю. Я, рождён под этим знаком.

2

я родилась под этим знаком Зодиака,и мой папа и бабушка тоже Весы. Папа до конца своей жизни был большим ребенком, очень добрый , чуткий и щедрый, был любимчиком женщин. Бабушка была настоящей женщиной с большой буквы, с дедушкой жили очень счастливо, он ее любил очень сильно, женой она была потрясающей, в каком-то гороскопе читала, что женщины-Весы самые идеальные жены, бабушка была из таких.

1

Весы – довольно противоречивый знак. Тем, кто мало знает представителей этого знака, со стороны может показаться, что Весы всегда веселы, дружелюбны, всегда готовы к общению. Однако нередко Весы бывают капризными и раздражительными. Из-за этого они часто теряют друзей. Сегодня они могут быть жизнерадостными и активными, а завтра впасть в депрессию. Весы-мужчины, как правило, отличаются щедростью. А вот женщины-Весы нередко наделены мужскими чертами характера, однако в общении пытаются этого не показывать.

1

Для людей, рожденных под знаком Весы, главным в жизни является партнерство. Развод эти люди переживают тяжело, но вместе с тем, очень быстро начинают искать замену. Без партнера этим людям просто не прожить. Еще отличительной чертой Весов является чуство дипломатии, что иногда им мешает и принять решение, и добиться своего. Постоянно все взвешивают и все стараются урегулировать без конфликта.

1

Рожденные под созвездием Весов люди очень ранимы. Они идут по жизни, слегка покачиваясь. Однако встречаются и весьма выровненные Весы, с хорошим чувством меры, они идут по жизни не колыхаясь и не раскачиваясь. Но все же чаще встречаются пытающиеся себя уравновесить люди. Достаточно капельки, чтобы они снова разбалнсировались.

1

Часто не могу на что то решится, и это очень сильно мешает по жизни, всегда стараюсь подбирать слова, дабы не обидеть людей своими высказываниями... Слишком добрые и через чур отзывчивые - и люди умеют этими качествами пользоваться, себе в прибыль и в убыток нам...

1

не любят конфликтов. тяжело принимают решения. любят подстраиваться. так можно и себя потерять. но очень позитивные, легкие. имеют талант нравиться почти всем людям. добрые, отзывчивые. ну и отчасти втренные.

1

Те, с которыми приходилось общаться мне - это упертые, высокомерные и очень инертные люди, хотя умные, местами добрые и отзывчивые.

0

Я, наверное, нетипичная представительница этого знака. Очень люблю доминировать в отношениях и не хочу ни под кого подстраиваться. А вот про нерешительность - это да, это самая большая проблема. Причем нерешительность не в плане смелости, а в плане выбора и это очень мешает по жизни. Ну а так, присуще мне забота, терпеливость, доброта, люблю выслушивать людей и помогать им. Многие Весы обладают разными талантами творческого плана. Я закончила художественную и музыкальную школы, но не думаю, что у меня талант в этом. Скорее у меня талант в спорте.

0

У меня сын весы, решения принимает мгновенно, если что то в голову втемяшилось - не выбить, сделает какие бы препятствия на пути не стояли, по характеру очень добрый, мягкий, но вспыльчивый, сам первый идет на примирение, любвиобильный)))но опять же не стоит забывать о годе рождения (он петух), подруга весы-змея - порядочная, добрая, очень коммуникабельная, веселая, неунывающая)мне кажется очень хороший знак

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..