Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Евровидение-2017. Украина. Список участников нацотбора? Где смотреть финал?

Peresvetik [918K] 5 лет назад

Стали известны участники прямых эфиров нацотбора на Евровидение-2017 от Украины, кто они -имена? Где и когда смотреть на ТВ в прямом эфире?

3

В Украине определились со списком исполнителей, которые будут участвовать в отборе для Евровидения-2017. Он, этот список, довольно длинный - целых 24 претендента на то, чтобы представить страну на своей же территории.

Список опубликовал канал СТБ, который и будет транслировать отборочные события.

Вот список:

Жеребьевка будет 20 января, а отборочные концерты - 4, 11 и 18 февраля. Финал - 25 февраля 2017г.

Кроме СТБ, показывать полуфиналы и финал будет канал UΛ:Перший.

События пройдут в Киеве, место съемок - Дворец культуры КПИ. Кто захочет, сможет попасть на съемки, билеты уже продают.

Жюри в этом отборе будет возглавлять, как и в прошлом сезоне, Константин Меладзе. А членами жюри, кроме него, называют еще Андрея Данилко и Джамалу. Если это так, то справедливо - оба добились отличных результатов, когда участвовали в Евровидении.

Из претендентов знакомы лишь имена Раждена, Насти Прудиус и группы Детач. Остальных не знаю, но, думаю, будем смотреть в сети, так и познакомимся.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Имеется хорошая новость, Украина уже точно определилась, кто примет участие в национальном отборе на Евровидение-2017. Нацотбор будет проходить вот в такие даты: четвертое, одиннадцатое и восемнадцатого февраля. Все это покажут в прямых эфирах телевизионных каналов - СТБ, а также UΛ:Перший.

А вот заключительный этап пройдет двадцать пятого февраля, в этот день будет финальная схватка и страна узнает победителя, который станет представителем на Евровидении.

Вот полный список участников, которые будут выступать в национальном отборе:

фото

Жеребьевка выступлений назначена на 20 января, продюсер Меладзе говорит о том, что предстоит большая борьба и обещает быть интересной среди 24 конкурсантов. А вот фото всех участников.

фото

3

17 января телеканал СТБ опубликовал списки претендентов на участие в конкурсе песни Евровидение от Украины. Рассмотрены заявки исполнителей, анкеты, прослушаны и отобраны песни для дальнейшего отбора.

Полный список состоит из 24-х участников:

Транслировать концерты, полуфиналы и финал, как и в 2016 году, будут два телеканала СТБ и 1-национальный. Об этом подробнее.

Все отборочные концерты пройдут в феврале 2017 года - 14, 11, 18 числа. А финал состоится 25 февраля. Тогда и узнаем, кого из участников отбора мы увидим, собственно, на концертах песенного фестиваля, как представителя страны.

У зрителей будет возможность проголосовать СМС-кой за понравившуюся песню.

Все участники

3

Можно сказать жителям Украины повезло, ещё до основанного конкурса Евровидение у них пройдёт отбор конкурсантов, для определения лучшего исполнителя и песни. В России в последнее время просто объявляют имя, кто поедет на конкурс. А тут именно зрители в итоге 25 февраля на канале СТБ выберут своего участника на главном песенном конкурсе. Точно так в прошлом году выбрали того, кто в итоге и выиграл победу Украине. Известны имена 24 претендентов. Имена некоторых из них мало кому известны, но тем и интересней. Увидеть новые лица, услышать новые голоса, может среди них будущая звезда. Будем следить за отбором.

3

Если честно, я живу в Украине, но большинства тех, кто будет участвовать в отборочных концертах от Украины, совершенно не знаю, не слышала о них. Всего 24 кандидата. Вот они:

Отборочные концерты пройдут в феврале: 14, 11, 18 числа, финал - 25 февраля.

Председателем жюри традиционно будет Константин Меладзе. Трансляция концертов будет по первому национальному каналу и по СТБ. Ведущим будет Сергей Притула.

Голосование за понравившегося представителя будет СМС-ками.

Фотографии участников:

2

На Украине, несмотря на тяжёлое экономическое и политическое положение в стране, культурные мероприятия всё-же не забывают и уже выбрали тех певцов, которые будут участвовать в отборочных концертах для Евровидения 2017. Всего таких певцов и певиц набралось достаточно большое количество - 24 человека и все они на данный момент малоизвестные, по крайней мере, я таких никогда не видела и не слышала как они поют, но, возможно, после проведения конкурса они станут намного более узнаваемыми. И это мы узнаем во время прохождения трёх отборочных туров, которые будут транслировать по телевизору в феврале. Всех, кто будет участвовать в этих турах по-фамильно показываю Вам ниже в виде списка:

2

Список певцов (певиц) и групп, которые хотят представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2017" немаленький - 24 претендента. Организаторам шоу к этому моменту (отбору участника)надо подойти ответственно, так как в этом году Украина хозяйка и встречать гостей должен участник с высоким профессиональным уровнем.

Участники пройдут три отборочных концертов в феврале, а финал национального отбора состоится 25 февраля. Его будут транслировать по двум каналам - СТБ и 1-национальный канал.

Из претендентов много незнакомых лиц, но конкурс "Евровидение" для молодых, поэтому надо идти и заявлять о себе.

Комментарий Константина Меладзе

1

Конечно, многие украинские исполнители хотели бы представлять свою страну на конкурсе "Евровидение -2017", ведь поддержка зрителей будет просто бешеной, еще бы ведь в именно в этом году Евровидение пройдет в Украине.

Свои заявки подали 24 исполнителя (и честно говоря посмотрев на эти имена, я слегка разочаровалась, все исполнители какие-то слабенькие).

Как и в том году, транслировать отборочные туры и сам финал будет канал СТБ, главным судьей станет композитор Константин Меладзе, а ведущим этого действий будет известный юморист и ведущий Сергей Притула.

Уже в середине февраля начнется отбор, а 25 февраля - будет финал.

Поддержать любимого участника можно будет посредством сообщений.

1

Евровидение 2017 пройдет в городе Киеве (Украина) в три этапа:

1-ый полуфинал 19 мая 2017

2-ой полуфинал 21 мая 2017

и финал, который состоится 25 мая 2017.

Национальный отбор от Украины пройдет 4 февраля, 11 февраля и 18 февраля 2017 года

Список

Фото претендентов

0

Украина наконец-то определилась кто из исполнителей будет представлять ее на Евровидении. В списке 24 кандидата.

Многие мне совершенно не знакомы.

Из тех кого я знаю будут принимать участие СКАЙ, Люмьер, Татьяна Решетняк, Пающие трусы и Виталий Козловский.

Ведущий будет Притула Сергей.

Отборочные концерты мы увидим в феврале месяце. Трансляция будет как обычно на СТБ и Национальный канал.

Финал будет 25 февраля. Шоу обещает быть интересным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..