Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нашел сайт по заработку в интернете Trust-bet.pro. Можно ли верить?

Корса79 [25] 3 года назад
2

Компания делает ставки на футбол и другие виды спорта и обещает стабильную прибыль в размере 1.6% либо 59% в месяц. Причем можно вложить как на 7, так и на 28 дней. Минимальная сумма 100 руб и вывести можно любую сумму. Работает проект больше года. Хотя я сомневаюсь в том, что проект ставит ставки на спорт. Дело в том что в этом виде бизнеса очень сложно предугадать прибыль, то есть могу и выиграть, а могу и проиграть 100% гарантии в этом направлении никто не дает. А сайт обещает стабильную и высокую прибыль. Также я не нашел об рисках. Ведь ставки это вообще рискованное дело. Это как лотерея сегодня повезло, а завтра нет. Судя по некоторым отзывам, есть небольшие задержки. А это уже сигнал того, что проект долго не продержится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..