Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто виноват в расставании с Ивангаем по мнению Марьяны Ро?

Анастасия Валуе [65.7K] 3 года назад

Кто виноват в расставании с Ивангаем по мнению Марьяны Ро.

марьяна ро изменяет ивангаю

марьяна ро и ивангай расстались

ивангай и марьяна переписка

иван рудской и марьяна рожкова расстались

ивангай и марьяна ро вместе

Марьяна Ро и EeOneGuy

1

Виноваты они оба, что то там не поделили! Они еще совсем дети, расстались и расстались. Бывает! Лично я считаю что виновата "Марьяна ро" ибо после того как Ваня бросил Марьяну она выложила сеть свое обхоженное фото, повела себя как последняя девушка легкого поведения! Я считаю что так и ей и надо! Ваня бросил, записала видеоролик где она вся плачет и все, срубила хайпа! Ну а если честно.. То это не наше дело! мы сюда не встреваем, вот и все! Я понимаю что они свою жизнь показывали на публику, но расс

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Читая переписку и мнение популярного видеоблогера Ивангая можно понять что расстался он с Марьяной Ро из личных соображений - ему надоело эгоцентричное поведение девушки, отношение к друзьям и прочие особенности характера.

И если бы Иван по настоящему любил девушку, возможно даже простил бы все её загибоны - при том Марьяна ещё молоденькая и наберётся опыта в жизни.

По мнению же самой уже тоже очень известной видеоблогершы Марьяны, в их расставании с Иваном виноваты их общие знакомые, которые неправильно повлияли на парня.

Но, опять же если бы были сильные чувства - ничто бы не встало на пути между парой.

Мнение бывшего близкого друга Марьяны Жени Тимонина:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..