Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что в квартире забирает нашу жизненную энергию?

Алиса2310 [3K] 3 года назад
5

Согласен с автором выше, и хочу дополнить, что если вы подозреваете наличие сущности, которые кстати тоже подтягивают энергетику хозяев дома вплоть до постоянной усталости и постоянной сонливости, болезней появившихся без физической причины, то я читал что ладан и ветки полыни хорошо изгоняют таких лярв из жилища. Веточки можно разложить по углам где мешать не будут или на верх шкафов а ладаном окуривать с помощью лампадки по чаще, они боятся этих запахов и растения и изгоняются. Не собирайте хлам и старые вещи,и ненужную обувь их нужно перестирать и отдать нуждающимся или в церковь. Нельзя хранить перья птиц даже в виде декора.

Не собирайте всякие баночки скляночки, сразу выбрасывайте если никуда сразу не применили. Старые журналы и газеты нельзя хранить. Провода и зарядки "авось пригодится" тоже выбрасывайте если не исправно. Застиранные трусы, шитое перешитое тоже лучше выбросить, таким образом вы "очищаете место для новых вещей " это уже по учению феншуй.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Считается, что зеркала забирают нашу хорошую энергетику, поэтому их не рекомендуется иметь в спальне. Знаю, что по этой же причине не нужно вешать фотографии умерших на стене или ставить на столе.

Не нужно держать в доме треснутую или с отбитым кусочком посуду, а также поломанные и неисправные вещи.

1

Энергию в квартире забирает беспорядок, разбросанные вещи, пыль, грязь, немытая посуда, не постиранное бельё, испорченные продукты, грязные зеркала.

Недостаток солнечного света и свежего воздуха.

Фотографии умерших людей, сломанные часы на видном месте, битая посуда, сухие цветы.

Неисправная водопроводная система, открытый унитаз.

Рога и чучела животных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..