Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие основные сожаления пожилых людей?

Viann19 [61.3K] 3 года назад
1

Могу только о себе сказать, о своих сожалениях, мне кажется, что у всех пожилых людей они не могут быть полностью одинаковыми.

Я сожалею о неправильно выбранной профессии, о том, что несмотря на нелюбовь к ней, слишком старалась честно работать, а это мало что дало для жизни.

Сожалею, что мало путешествовала, а сейчас уже нет таких возможностей, сожалею, что растеряла некоторых друзей, что не следила, как надо, за здоровьем(да и не уделялось во времена моей молодости такого внимания здоровому образу жизни), сожалею о том, что уехала из небольшого городка, где жизнь была интереснее и приятнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю, пожилые люди жалеют что что то не сделали,чем о том, что сделали что то не так.Поэтому я думаю,что надо делать то, что действительно хочется ( в пределах закона, конечно), ведь придет время и вы этого не сможете этого сделать. Так что любить,так любить, жить-так жить)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..