Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы считаете, Утяшевой тяжело жить с Павлом Волей или больше - весело?

Роллер [38.9K] 3 года назад

Интересно, Паша и дома юморит, как на сцене?

1

тяжело, уверен, Паша дома мрачнейший тип, да и ревнив сильно.

Кроме того, она богата, так что тут вдвойне...депресивно психозного закомплексованого дохляка ревнивца мужа попробуй вытерпи красивой уверенной в себе спортивной девушке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Роллер [38.9K]
Удивили ответом, спасибо) Не думала, что у них все так плохо. Что комики в повседневной жизни являются или буками, или нытиками с разладами психики - совсем не ново, Джимм Керри тому - яркий пример.  3 года назад
Винсент [15.3K]
"Не думала, что у них все так плохо" - нет нет! это моё мнение только, основанное на опыте и анализе психотипов людей, а так, кто знает, может быть они оба намного УМНЕЙ и у них настоящая ЛЮБОВЬ, а в этом случае психоанализ бессилен)  3 года назад
комментировать
1

Я думаю ей с ним хорошо, он весёлый и умный,добрый.Я думаю шутит он везде ,это у него в крови)

0

Ну если учесть что они ездят вместе по всему свету, а так же у них есть дети - однозначно тут присутствует любовь. Воля - шоумен, Утяшева ведет Танцы на канале ТНТ и делает это очень профессионально. Да, моменты тяжелые есть, но они их переживают вместе. Так что с Павлом Ляйсан надежно и весело. А что еще собственно нужно для счастья женщине? Сколько фотографий они бы не выкладывали - везде вместе. Правда у Харламова и Асмус то же все якобы было хорошо. Так что чужие семьи - это большая тайна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..